Режиссер Андрей Звягинцев развелся

Режиссер Андрей Звягинцев развелся
PersonaStars

Сразу несколько СМИ сообщили, что 54-летний Андрей Звягинцев развелся с Анной Матвеевой. Звягинцев и Матвеева не комментируют эту новость. Они и раньше практически никогда не делились подробностями личной жизни: Звягинцев предпочитает разговаривать с прессой о своей работе и творческих планах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars


Режиссер уже был женат — первый брак с актрисой Ириной Гриневой продержался шесть лет. По сведениям издания «СтарХит», в молодости Звягинцев встречался с актрисой Верой Сергеевой. По слухам, она родила от него двойню. Один из детей умер. Второму, Никите Сергееву, недавно исполнилось 32 года. Он живет в родном Новосибирске. В 2009 году у Звягинцева и Анны Матвеевой родился сын Петр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

Андрей Звягинцев — режиссер фильмов «Левиафан», «Возвращение», «Нелюбовь» и других. Его фильмы получали призы на Венецианском и Каннском фестивалях, а «Нелюбовь» и «Левиафан» были номинированы на «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке». Сейчас режиссер работает над постановкой сериала по заказу Голливуда.