Ольгу Бузову застали в аэропорту Италии с экс-бойфрендом

Ольгу Бузову застали в аэропорту Италии с экс-бойфрендом
фото из открытых источников

Пока на ТНТ выходят новые серии шоу «Замуж за Бузову», в котором Ольга Бузова ищет любовь среди 15 мужчин, сама телеведущая проводит время с Тимофеем Майоровым, своим бывшим бойфрендом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Ольга и Тимофей встречались в 2009 году. Они не афишировали свои отношения, но папарацци часто делали снимки пары. Они расстались после скандального угона автомобиля Майорова. Сейчас экс-возлюбленные возобновили общение. Ольга часто показывает букеты, которые ей дарит мужчина, ходит с ним в рестораны и называет своим другом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Верите ли Вы в дружбу между мужчиной и женщиной? Спасибо Тимуш», «Спасибо тебе, что так спонтанно умеешь меня порадовать. Вкусный ужин в уютном ресторане с близким другом», — пишет Бузова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

В декабре Тимофей опубликовал совместный кадр с артисткой. «Моя навсегда;) #подруга», — подписал снимок мужчина.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно пару заметили в аэропорту Италии. На видео, которое оказалось в распоряжении портала Super, Тимофей что-то покупал, а Ольга стояла рядом и гладила его по руке.

Напомним, Ольга Бузова развелась с Дмитрием Тарасовым в 2016 году. Футболист уже снова женился, а его супруга Анастасия Костенко недавно родила ребенка. Ольга же полностью посвятила себя карьере певицы.