Фаворит Ольги Бузовой объяснил свое исчезновение из ее шоу

Фаворит Ольги Бузовой объяснил свое исчезновение из ее шоу
фото из открытых источников

26 августа на ТНТ стартовал проект «Замуж за Бузову». Уже в первом выпуске у героини шоу Ольги Бузовой появился фаворит Александр Гринев. Телеведущая не скрывала своей симпатии к молодому человеку и надеялась скорее отправиться с ним на индивидуальное свидание. Однако когда съемки проекта переместились в Италию, выяснилось, что Александр не добрался до места назначения и никак не объяснил свое отсутствие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гринев снова появился на шоу лишь в третьем выпуске. Ольга холодно отнеслась к появлению фаворита и даже призналась, что разочаровалась в нем. Бузова взяла время, чтобы подумать, стоит ли отправлять Александра домой или нет.

Тем временем Гринев объяснил, куда исчез со съемок проекта. Молодой человек, отвечая на вопросы подписчиков Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), сообщил, что ему не удалось вовремя оформить визу. Однако не все поверили Александру, ведь если проблема была только в визе, почему он не смог сказать об этом Ольге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Удастся ли Александру вновь заслужить доверие Бузовой, зрители узнают в новом выпуске проекта, который выйдет 16 сентября.

Н Ёлкина
Н Ёлкина 12 Сентября 2018, 17:10
Какая хрень!!!