Неужели устала от каблуков? Виктория Бекхэм вышла на подиум в шлепках

Fotodom / Rex Features

Икона стиля и дизайнер Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) представила свою новую коллекцию в рамках недели моды в Нью-Йорке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Показ прошел на ура, многих моделей на подиуме встречали овациями, но самых главный сюрприз гостей ждал в конце шоу: Виктория вышла поприветствовать своих зрителей в непривычном для себя образе — в широких брюках, простой белой рубашке и в сандалиях на плоской подошве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поддержать дизайнера пришли ее муж Дэвид Бекхэм и старший сын Бруклин, который проявляет интерес к моде, а не к спорту. Младшие прислали звездной маме из Великобритании открытку с пожеланиями: «Удачи мама, мы тебя любим».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, критики отметили, что новая коллекция весна-лето 2017 не похожа на предыдущие, в ней стало больше свободного кроя: юбки-плиссе, туники, широкие брюки и асимметричные топы, уже нет тех самых платьев-футляров, строгих костюмов и высоких каблуков, любовью к которым славится Вики.

В унисон с образами коллекции стал меняться и образ 42-летней Виктории - в последнее время Бекхэм отошла от привычного стиля.