47-летняя Татьяна Буланова зачитала рэп в новом клипе

starface.ru

Певица и актриса Татьяна Буланова удивила своих поклонников новым стилем исполнения. На днях певица поделилась видео под названием «Папа с нами», записанным совместно с ведущим Дмитрием Берегулей. Видео сразу же стало поводом для обсуждения в Сети.

Нажми и смотри

47-летняя певица предстала в новом клипе в несвойственной для нее манере — она читает рэп. Также многие отметили сам ролик: черно-белая картинка, ритмичная музыка, больше напоминающая клубную. Причем клип, по всей видимости, был снят спонтанно — Татьяна с Дмитрием сидят в студии, а в конце записи певица танцует в гримерке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Булановой, видео было записано ради шутки. «Никакой задумки не было, мы это записали в студии случайно, исполнять песню вообще должен был какой-то парень. Я сказала тогда: "Давай попробуем". Потом также абсолютно случайно после выступления мы на телефон в качестве развлечения сняли видео. Не стоит относиться серьёзно. Мы артисты популярного жанра, наше назначение — развлекать. Если мне удалось развлечь кого-то – это то, чем и надо заниматься», — рассказала Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники, в свою очередь, оценили шуточной видео певицы и отметили, что получилось очень по-молодежному. Правда, были и те, кто посчитал это плагиатом и сравнил с работой резидентов Comedy Club.