«Новые джентльмены удачи»: съемки завершены

Скоро нас ждет ремейк советского фильма «Джентльмены удачи» с Сергеем Безруковым и Гошей Куценко.
«Новые джентльмены удачи»: съемки завершены
новые джентльмены удачи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Ремейк советской комедии выходит в прокат 27 декабря, и уже на новогодних каникулах мы сможем оценить старания киношников.

В оригинальной ленте «Джентльмены удачи» (1971 год) режиссера Александра Серого главные роли исполнили Евгений Леонов, Георгий Вицин и Савелий Крамаров.

Фото: kinopoisk
Австралька
Австралька 14 Сентября 2012, 21:39
честно, печальная новость... всем уже давно ясно, какой испоганившейся будет данная версия... всевозможные елки, палки, иронии, судьбы.... - тому подтверждение. советские фильмы глубоко любимы. и на них такую пародию (да-да, до ремейка тут дааааааааалеко) делать - культурное преступление. уж не брались бы за столь приятные сердцу картины... а то так детки, не знавшие оригиналов, и впрямь будут ассоциировать Доцента, Хмыря, Косого и Василия Алибабаевича с вот такими актерами, и в такой интерпретации...грустно это.
Австралька
Австралька 14 Сентября 2012, 21:34
Тот, кто слева - Антон Богданов (реальные пацаны) ?))))))
Виктория Басакина
Виктория Басакина 13 Сентября 2012, 12:36
Не нравится ни состав, ни сама идея ремейка ((( Сами подписываются в том, что с нашим кино все очень печально, раз не могут додуматься до своего (((
Н.
Н. 13 Сентября 2012, 11:03
даже не знаю, что это будет ирония 2 не удалась и это вряд ли
Аня
Аня 12 Сентября 2012, 21:46
не нашла параллели между двумя фильмами
Настасья Оса
Настасья Оса 12 Сентября 2012, 21:44
посмотрим...что из этого вышло....хотя априори считаю....что аутентичные фильмы всегда лучше и интереснее.... у них особый дух того времени...