Джастин Тимберлейк планирует отметить свадьбу

Джастин Тимберлейк и Джессика Билл закатят свадебную вечеринку за $5 миллионов в Италии.
Джастин Тимберлейк планирует отметить свадьбу

Все больше и больше современных пар выбирают тихие закрытые церемонии для своей свадьбы с минимумом приглашенных, а то и вовсе без них. Их число пополнили и Джастин с Джессикой, которые тайно поженились на горнолыжном курорте в Вайоминге. Но, как и многие пары, ребята столкнулись с недопониманием родни: а как же, чтобы «все как у людей»? Наверное, чтобы не обижать многочисленную родню, Тимберлейк и Билл согласились устроить пышную свадебную церемонию. Даже очень пышную. На торжество, которое запланировано на октябрь, планируется потратить $5 миллионов!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный свадебный организатор Диана Соренсо рассказала американским таблоидам, что бракосочетание пройдет в отеле Palazzo Margherita, построенном еще в XIX веке. Территория будет украшена цветами, а путь к венчальной арке — пальмами по бокам. Джастин Тимберлейк и Джессика Билл позаботятся о том, чтобы каждому из гостей не пришлось тратиться ни на что. Всем будут оплачены перелеты и проживание в номерах пятизвездочного отеля и, конечно, еда.
Австралька
Австралька 14 Сентября 2012, 21:40
"Все как у людей" - самый отвратительный и никчемный аргумент. К тому же, когда уже дело сделано...не по-людски будет ;-))))))))
Виктория Басакина
Виктория Басакина 13 Сентября 2012, 12:33
Мне Джессика не нравится ((( Да и Джастин не очень
Королина К
Королина К 13 Сентября 2012, 10:22
Ну что же ) хорошо повеселиться ))
Аня
Аня 12 Сентября 2012, 21:19
очень красивая пара! и желаю им быть еще и счастливыми!