Анджелина Джоли: у меня нет друзей

Единственные друзья Анджелины Джоли – ее дети и Брэд Питт.
Анджелина Джоли: у меня нет друзей
Актриса Анджелина Джоли недавно заявила, что, кроме ее партнера Брэда Питта и их шестерых детей, в ее жизни не так много людей, которым она может доверять. Сейчас 35-летняя актриса находится в Пакистане. Она пытается привлечь внимание общественности к жертвам наводнения.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня не так много друзей, с которыми я могу поговорить, – призналась Джоли. – На самом деле Брэд – мой единственный собеседник. Я рассказываю ему о катастрофе в Пакистане, он хочет знать как можно больше о подобных вопросах, обо всех моих поездках. Еще я рассказала о бедствии детям. Думаю, это поможет им стать лучше и научиться понимать, что происходит в мире».

Джоли поехала в Пакистан в качестве Посла доброй воли от комиссии по делам беженцев ООН (UNHCR). Она признается, что подавлена проблемами, с которым столкнулась эта страна. «Я приезжала в Пакистан 4 раза, – сказала Анджелина в интервью американскому телеканалу CNN. – Каждый раз – по новому поводу. Кризисы здесь случаются один за другим. Например, помимо 18 миллионов человек, пострадавших от наводнения, здесь проживает 1,7 миллиона афганских беженцев».

Читай также: