«Я меняла подгузники Анджелине Джоли»: признания бывшей жены Мохаммеда Али

«Я меняла подгузники Анджелине Джоли»: признания бывшей жены Мохаммеда Али
Legion-Media

71-летняя Халила Али рассказала, как ей приходилось сидеть с маленькой Анджелиной Джоли, пока боксер и отец девочки развлекались. Мохаммед Али и Джон Войт были хорошими друзьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса являлась близкой подругой Маршелин Бертран, матери Анджелины Джоли. Пока мужья развлекались, Халила и Маршелин оставались дома с детьми.

«Войт и Али обычно гуляли вместе. Я была с Маршелин и Анджелиной в нашем доме, когда они вместе тусовались», — пояснила Халила.

Халила Али
Халила Али
Legion-Media

Бывшая жена боксера призналась, что он в компании Войта регулярно развлекался с молодыми девушками и не стеснялся изменять жене публично. Во многом Халила винит Войта. По ее мнению, именно отец Анджелины был инициатором постоянных вечеринок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мужчины всегда остаются мужчинами. Вот почему я держалась подальше от Джона. Потому что они делали такие вещи вместе, а это было не очень приятно», — заявила Али.

Женщина призналась, что помнит Джоли еще маленькой. Они ни разу не встречались с исполнительницей главной роли в фильме «Малефисента», с тех пор как та повзрослела.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я меняла подгузники Анджелине Джоли, потому что мать Анджелины Маршелин была одной из моих лучших подруг. Я не видела Анджелину с тех пор, как она выросла. Я очень хочу встретиться с ней, чтобы мы могли поговорить. Ее мать много рассказывала ей обо мне, прежде чем скончалась», — поделилась Халила в беседе с The Sun.

Отношения звезды фильма «Турист» с отцом нельзя назвать теплыми. Джон и Маршелин развелись, когда их дочь была совсем маленькая. Знаменитый и влиятельный отец не спешил помогать бывшей жене с воспитанием детей. В результате Анджелина и ее брат Джеймс отказались от фамилии отца и практически не общались с ним вплоть до смерти матери от рака.