«Уже пожалела!»: Анастасия Решетова разоткровенничалась об уколах красоты

«Уже пожалела!»: Анастасия Решетова разоткровенничалась об уколах красоты
фото из открытых источников

25-летняя Анастасия Решетова опровергла использование радикальных косметических процедур. Бывшая возлюбленная Тимати также объяснила, почему не боится путешествовать с 1,5-годовалым Ратмиром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Исчезни» восхищает поклонников своим безупречным видом. Многие подозревают, что Анастасия прибегала к пластике или «уколам красоты», чтобы сделать внешность идеальной. Поклонники предположили, что ведущая шоу «Ты топ-модель на ТНТ» избавлялась от возрастных изменений на лбу, убирала носогубные складки и делала инъекции, чтобы избавиться от синяков под глазами в районе носослезки. Но Решетова решительно опровергла подобные выводы.

«Ни одного укола. Только контур губ, и то уже пожалела», — пояснила Настя. Звезда не скрывает, что умеет увеличивать губы с помощью правильного макияжа.

Нажми и смотри

Обладательница титула «Первая вице-мисс России — 2014» опубликовала кадры из отпуска, на которых показала себя крупным планом. Настя предстала в бежевом топе и бордовой юбке. Титулованная красавица примерила новую шляпку и пококетничала перед камерой. «Она нереально красивая», — восхитилась подруга, находящаяся за кадром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия всё свободное время уделяет сыну Ратмиру. Молодая мама любит путешествовать вместе с ним с тех пор, как он еще находился в утробе.

В этом году Решетова с малышом и подругой Натальей Рудовой проводили время в Сен-Тропе, а в прошлом – Анастасия навещала бывшего свекра во Франции. Бывшая избранница рэпера призналась, что начала брать Ратмира в поездки, как только ему исполнилось три месяца. По мнению модели, это способствует гармоничному развитию ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия показала 3-месячного сына
Анастасия показала 3-месячного сына
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она поделилась трогательным кадром с Ратмиром. Новорожденный малыш принимал солнечные ванны, лежа в пластиковой ванночке на природе.

«Ему было три месяца. Он еще был на грудном вскармливании. Всё прошло отлично несмотря на долгий перелет в Коста-Рику. Когда ему закладывало уши в самолете, я сразу давала ему грудь. Я считаю: если есть возможность вывозить малыша на солнце, то это нужно делать. Там развитие идет стремительнее», — отметила модель.

Стоит ли брать 3-месячных малышей в дальнюю поездку?
Да
Нет

Анастасия родила Ратмира в отношениях с Тимати. Они расстались осенью прошлого года после шести лет совместной жизни. Экс-возлюбленные сохранили дружеские отношения ради сына. Недавно между рэпером и моделью случился конфликт. Телезвезда не захотела отпускать ребенка одного в отпуск с папой.

Vitaly Valentinovochg
Vitaly Valentinovochg 17 Августа 2021, 22:29
какая херня! бывает