«Трусики видно»: Виктория Боня в мини-юбке повторила культовый трюк Шэрон Стоун

«Трусики видно»: Виктория Боня в мини-юбке повторила культовый трюк Шэрон Стоун
фото из открытых источников

41-летняя телеведущая сменила имидж. Виктория Боня допустила пикантную дерзость в кресле стилиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда вернулась в Монако из Дубая. Сразу после отдыха на солнечном морском курорте Виктория отправилась, что называется, чистить перышки. Она выбрала стильный и одновременно дерзкий повседневный образ для похода в салон красоты. Черную объемную футболку теледива дополнила кокетливой мини-юбкой с плиссе в стиле школьницы и удобными кроссовками.

Бывшая участница «Дома-2» решила сменить имидж и обновить цвет волос. Она показала результат, который получила после визита к мастеру. Ее длинные волосы высветлили, выпрямили утюжком и уложили красивыми прядями. «Мой новый блонд», — отметила Боня.

Звездные подруги теледивы не поскупились на комплименты. «Красотка», — восхитилась Ирина Дубцова. «В ряду прекрасных блондинок прибыло», — написала Татьяна Котова. «Огонь, особенно движение ног», — добавила Полина Аскери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако пользователи обратили пристальное внимание не на ее внешние преобразования, а на пикантную особенность видео. Виктория запечатлела себя в просторном черном кресле перед огромным зеркалом. Снимая себя со всех ракурсов, она неторопливо переставила ногу на ногу, засветив белое нижнее белье. Давние поклонники модели и блогера отметили, что Вика тщательно подходит к выбору контента и не могла обнародовать такое видео случайно. Они сделали вывод, что Боня намеренно пошла на эпатажный поступок. Нашлись те, кто ее осудил, но самые преданные фанаты пришли в восторг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Трусы обязательно надо было показывать?», «Куда катится мир? Зачем всё выставлять напоказ? Скоро ничего ценного в человеке не останется. Будьте счастливы, но так чтобы вас уважал народ», «Какие-то дешёвые выходки», «Вика, секси ножку перекинула. Просто Шэрон Стоун», «Со мной что-то не так? Я пересматриваю эту перестановку ног 10 раз. Виктория красавица», — заявили фолловеры Бони.

Как Вика засветила белье?
Случайно
Намерено

Инстадива, в свою очередь, сделала вид, что всё вышло непреднамеренно. Она постаралась оправдать свой интимный конфуз с демонстрацией белья. «Это шорты», — сообщила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда приняла участие в пикантной фотосессии в Дубае
Звезда приняла участие в пикантной фотосессии в Дубае
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Телеведущая также обнародовала кадры, сделанные во время отдыха в ОАЭ. Звезда надела шелковую блузку с ярко-оранжевыми облегающими шортами. Чтобы повысить накал страстей, Боня распахнула верхние пуговицы, засветив пышную грудь.

Airin Ch
Airin Ch 26 Августа 2021, 09:41
Силикон а не грудь и она такая стремная)))
Андрей Черненков
Андрей Черненков 17 Августа 2021, 11:37
Кобыла