«Порадуйте женщину»: Анфиса Чехова в бикини воплотила «девичьи грезы» в Майами

«Порадуйте женщину»: Анфиса Чехова в бикини воплотила «девичьи грезы» в Майами
фото из открытых источников

43-летняя телеведущая проводит увлекательные каникулы в США. Анфиса Чехова в ярком пляжном образе похвасталась фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда пробует себя в качестве travel-блогера, путешествуя по миру. Несмотря на ограничения, связанные с пандемией коронавируса, Анфиса находит возможность не прерывать свои увлекательные приключения. На этот раз она выбрала США. Чехова поселились в Майами. Она с удовольствием осматривает города и красивые места в окрестностях.

Анфиса Чехова примерила пестрое бикини
Анфиса Чехова примерила пестрое бикини
фото из открытых источников
Тебе нравится купальник Анфисы?
Да
Нет

Теледива позировала на балконе отеля, расположенного прямо на берегу океана. Она примерила бикини цвета индиго с пестрым принтом. Трусики с высокой талией и лиф с пышным воланом идеально подчеркнул стройную и подтянутую фигуру артистки. «На этих фото есть все атрибуты девичьих грёз. Корзины цветов, красивый купальник, загар и океан с пальмами на заднем плане! Хотите порадовать свою женщину? Сделайте так, чтобы у нее были такие фото», — сообщила Чехова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды фильма «Женщины на грани» пришли в восторг и от ее пляжного образа, и от волшебной геолокации. «Цветы, купальник, загар и даже пальмы – все это не такие уж атрибуты моих грез, как такая фигура!», «Анфисонька, вы просто шикарны», «Мужчины мечты не хватает», «Ну какая ж вы красотка. Какая трудяга и умница! Это же сколько работы над собой! Полный восторг и восхищение», «Реально похорошела! Приятно смотреть на вас», «Какая стройняшка стала, молодец», «Вы как статуэтка. Действительно, есть что показать», — похвалили фолловеры инстадивы.

Звезда привела в восторг своих поклонников
Звезда привела в восторг своих поклонников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая в поездке много общается с друзьями, которых приобрела за время путешествий по США. Она побывала в гостях у американки по имени Катрин. Известная россиянка помогла своей гостеприимной приятельнице почистить бассейн от листьев и лепестков цветов с помощью сачка. «Сексуальный чистильщик бассейнов, дорого, но эффективно», — прорекламировала Чехова свои услуги.

Вечером они вместе с подругой принарядились и отправились на ужин. После этого они побывали на шоу с живой музыкой. Анфиса пояснила, что организаторы заставили их подписать документ о том, что не несут ответственности, если кто-нибудь из гостей заразится COVID-19 во время мероприятия.

Нажми и смотри

На концерте оркестр играл композиции легендарной группы Queen. Теплый вечер и расслабляющая обстановка в окружении сотен искусственных свечей привели телеведущую в восторг. «Зрители сидят на стульях вокруг музыкантов, можно заказывать напитки через Q-код», — добавила она.

Vitaly Valentinovochg
Vitaly Valentinovochg 17 Августа 2021, 22:28
какая херня! бывает