«Полтора года не виделись»: онкобольной Сафронов показал детей от разных жен

«Полтора года не виделись»: онкобольной Сафронов показал детей от разных жен
фото из открытых источников

38-летний иллюзионист отдыхает на курорте с семьей. Сергей Сафронов похвастался тремя наследниками, которые составили ему компанию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший ведущий «Битвы экстрасенсов» проводит отпуск в солнечной Болгарии. Рядом с ним жена Екатерина и их дочь Алиса. К отцу присоединились старшие Алина и Владимир. Сергей в восторге, что ему удалось собрать вместе самых близких людей. Они позировали за столом в кафе.

Сергей Сафронов с близкими
Сергей Сафронов с близкими
фото из открытых источников

«Вся семья в сборе! Да, это счастье! Все мои, не могу поверить! А вы сколько детей видите?» — с юмором заметил Сафронов. Он также снялся с сыном и дочерьми на фоне Черного моря. Заметно похудевший шоумен обнял старших детей. Алиса в это время присела и состроила забавную гримасу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шоумен отдыхает с детьми в Болгарии
Шоумен отдыхает с детьми в Болгарии
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист поделился радостными эмоциями от совместного времяпрепровождения с родными. Они пережили длительную разлуку.

«Полтора года не виделись! Очень соскучились. Это первый отпуск за 2 года! И я счастлив! Дети не отходят друг от друга! Много общаются и играют! Вова обожает футбол. Он в любом месте легко находит друзей. Встает на ворота из тапок и ловит мяч! А Алина с Алисой строят замки из песка. Сегодня были на море! Вечером, когда солнце еще не село, а люди уже одеваются в рестораны, на пляже полно свободных лежаков. Очень здорово!» — сказал многодетный отец.

Нажми и смотри

Фанаты Сафронова пожелали ему, чтобы проблемы со здоровьем остались в прошлом. «Искренние эмоции ничем не заменить, эти мгновения так дороги. Как хорошо, что встреча случилась. Дай бог, чтобы это продолжалось долгие лета, скорейшего выздоровления», «Здоровья и тепла!», «Дети — копии папы, здоровья всем», «Это реально счастье», «Так похудели. Давайте уже быстрее выздоравливайте», «Берегите друг друга, это главное», «Так рада за вас, молодцы!» — прокомментировали фолловеры.

А ты проходишь плановые обследования?
Да
Нет

У Сергея во время плановой диспансеризации диагностировали лимфому Ходжкина. Он плохо себя чувствовал, но игнорировал симптомы. Медики обнаружили 12-сантиметровую опухоль в области грудной клетки пациента. Он отказался от госпитализации в Германии и лечился амбулаторно в России. Состояние знаменитости значительно улучшилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий поблагодарил поклонников за поддержку и посоветовал им регулярно проходить обследования. «Лечение лучевой терапией, химиотерапией подошли к концу. Всё хорошо. Мы с братьями плодотворно работаем над новыми шоу, новыми проектами. Всё замечательно, всё прекрасно!» — заверил Сафронов.

Нажми и смотри

Ранее иллюзионист прошел ПКТ — процедуру, которая позволяет отслеживать изменения в тканях. Он оказался источником радиоизлучения и не смог обнять маленькую дочь.

Vitaly Valentinovochg
Vitaly Valentinovochg 17 Августа 2021, 22:28
какая херня! бывает