«Острые скулы, здравствуйте!»: звезда Comedy Woman похвасталась похудением

«Острые скулы, здравствуйте!»: звезда Comedy Woman похвасталась похудением
фото из открытых источников

36-летняя актриса Мария Кравченко поделилась радостью. Звезда Comedy Woman призналась, что ей впервые удалось сбросить вес во время отпуска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка отдохнула в Турции в компании гражданского мужа, продюсера Игоря Золотарева, и дочери Виктории. По словам звезды, этот отпуск стал первым, после которого она вернулась домой похудевшей.

«Узнали Машу? Впервые из Турции я приехала с весом "минус"! Острые скулы, здравствуйте. Давно не виделись, проходите, оставайтесь навсегда», — посмеялась бывшая кэвээнщица. Она добавила, что ушедший вес стал для нее маленьким счастьем.

Мария Кравченко
Мария Кравченко
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Над актрисой посмеялась и ее коллега Настасья Самбурская, которая сейчас находится на отдыхе. «Плохо кормили? Я тоже тут худею...» — поделилась звезда сериала «Универ. Новая общага».

Подписчики поддержали позитивный настрой Марии. «Дверь в столовку была закрыта?», «По-моему, вас подменили! Но оставайтесь, если сама Маша не против», «Ой, завидую», «Красотка! Всегда знал, что женщины – колдуньи. Прям чарует», — пошутили поклонники.

Вернувшись на родину, Кравченко тут же окунулась в домашние хлопоты. Звезда пожаловалась, что ей пришлось идти с дочерью за покупками. Все бы ничего, но любящая мама отправилась по магазинам за школьными принадлежностями.

Нажми и смотри

«Я вообще, конечно, обожаю ходить по магазинам. Но вот когда это шопинг матери перед 1 сентября, это очень утомительно. Будут у вас дети – вы меня поймете. Ну если их у вас еще нет. А если они есть, то вы 100% меня понимаете», — вздохнула уставшая Мария.

Она обратилась к дочери Вике с вопросом, устала ли она от шопинга. Но в отличие от мамы девочку прогулка по магазинам нисколько не утомила.

Недавно Кравченко трогательно поздравила маму с днем рождения. Комедийная актриса призналась, что родительница научила ее быть настоящей женщиной.

Владимир Собко
Владимир Собко 21 Октября 2021, 12:08
Константина Золоторева, а не Игоря...балбесы
Александр Юрченков
Александр Юрченков 03 Сентября 2021, 00:16
В край по хорошела.