«Она такая же, как я!»: Порошина рассказала о дочери от Куценко и ее бойфренде

«Она такая же, как я!»: Порошина рассказала о дочери от Куценко и ее бойфренде
фото из открытых источников

47-летняя актриса успела реализовать себя в профессии и стать прекрасной многодетной мамой. Мария Порошина сделала редкие признания о своей жизни за кадром и воспитании детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда тяжело переживает смерть мамы, которая была ее главным другом и незаменимым помощником. Заслуженная артистка России Наталия Красноярская ушла из жизни два года назад. Тем не менее актриса совмещает работу с воспитанием четырех дочерей и сына, хотя порой ей бывает очень непросто.

«Иногда не знаешь, как каждому уделить время. Вечером они все на меня "наваливаются". Сына надо искупать и покормить, с дочками пообщаться и выслушать, что у них происходит. Но любые трудности и одиночество даются, чтобы человек понял что-то про себя и стал сильнее», — отметила Порошина.

Мария Порошина воспитывает пятерых детей
Мария Порошина воспитывает пятерых детей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свою старшую дочь актриса родила в отношениях с Гошей Куценко. 25-летняя Полина уже стала самостоятельной и решила пойти по стопам звездных родителей. Как и мама, она окончила театральный институт имени Щукина. Девушка вот уже несколько лет встречается с бойфрендом – актером и режиссером Яном Яновским.

«Вместе со своим молодым человеком она преподает в театральной студии Российского государственного социального университета. Уже выпустили несколько спектаклей со своими студентами. Ян поставил "Фандо и Лис" в Юго-Осетинском драматическом театре. Спектакль привозили в Москву на фестиваль, и он имел большой успех», — рассказала звезда сериала «Всегда говори "всегда"».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока у дочери Порошиной и Куценко нет больших ролей в кино. Но Мария не видит в этом повода для беспокойства, тем более что девушка уже играет в нескольких театральных постановках в столичных театрах. «Она точно такая же, как я в ее возрасте. Переживает! Я ее успокаиваю, ведь сама стала сниматься в 26 лет и начинала отнюдь не с главных ролей», — заметила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Куценко с бойфрендом
Полина Куценко с бойфрендом
фото из открытых источников
Полина похожа на звездную маму?
Да
Не очень

У Марии также есть трое дочерей от Ильи Древнова – 15-летняя Серафима, 11-летняя Аграфена и 5-летняя Глафира. Артисты развелись три года назад. Мария призналась, что она не перестает удивляться, какими разными растут ее дети. Сима увлекается философией, играет на фортепьяно, изучает японский язык, танцует хип-хоп. Раньше она училась в Строгановке и всерьез занималась живописью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Груняша занималась в танцевальной студии и оканчивает музыкальную школу. Сейчас девочка осваивает карате. Глаша занимается теннисом и ходит в хоровую студию. По словам Порошиной, все три девочки также проявляют актерские способности. Но звездная мама пока не водит их на кастинги и детские творческие проекты. Мария хочет, чтобы они подросли и осознанно подошли к выбору профессии, сообщает 7Days.

Своего младшего сына Андрея звезда театра и кино родила в январе 2019 года. К тому моменту она развелась с мужем. Мальчик не является сыном Ильи. А вот, кто его папа, актриса тщательно скрывает.

«Андрюше два с половиной года. Он уже вовсю общается, разговаривает и пробует шутить. Еще он очень крепкий, зовем его Боровичок. Любит боксировать — у нас есть маленькая боксерская груша. Рисует и лепит из пластилина», — сообщила Порошина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда с дочерьми от Ильи Древнова
Звезда с дочерьми от Ильи Древнова
фото из открытых источников

Звезда призналась, что привыкла много работать и самостоятельно обеспечивать себя и детей. Даже при самом плотном графике, она не отказывается от проектов. «Иногда после гастролей даже не заезжаю домой, сразу бегу на съемку. Не хочется отказываться от хорошей роли из-за большой загрузки в данный момент. К тому же бывает по разному... Сейчас есть предложения, а потом не будет несколько месяцев. Ну и о финансах тоже нужно всегда думать и что-то рассчитывать наперед», — призналась многодетная мама.

В планах у актрисы помимо творческих проектов вполне обыденные дела. Она мечтает достроить дачу в 50 километрах от Москвы, которую возводит уже 15 лет.