«Банда блондинок»: Светлана Бондарчук показала молодых Орбакайте и Свиридову

«Банда блондинок»: Светлана Бондарчук показала молодых Орбакайте и Свиридову
Legion-Media

52-летняя Светлана Бондарчук поддалась ностальгии. Модель и телеведущая вспомнила дружеские посиделки в первые годы брака с Федором Бондарчуком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана обнародовала кадры, сделанные в загородном доме на Барвихе. В гости к звездной паре приходили многие знаменитости. Модель позировала в летней беседке рядом с Аленой Свиридовой и Кристиной Орбакайте.

Бондарчук предстала в черном лонгсливе и джинсах. Исполнительница хита «Розовый фламинго» выбрала похожий образ. Она сидела с малышом на руках. Старшая дочь Аллы Пугачевой находилась в правом углу. Юная Кристина предстала в голубой футболке и бежевом комбинезоне.

Светлана Бондарчук с Аленой Свиридовой и Кристиной Орбакайте
Светлана Бондарчук с Аленой Свиридовой и Кристиной Орбакайте
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитости близко общаются и по сей день. Светлана и Кристина познакомились благодаря мужьям. Федор Бондарчук снимал клипы для Владимира Преснякова, который на тот момент состоял в отношениях с дочерью Примадонны.

Светлана, Алена и Кристина сильно изменились?
Да
Нет

На публикацию отреагировали звездные подруги. «Эти глаза! Обожаю Светины архивы», — написала Анжелика Ревва. Певица Слава оставила восторженные смайлы в виде сердец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от снимка. «Молодость прекрасна», «Сейчас не хуже. Красивые женщины с годами становятся только интересней», «Как сейчас помню синие джинсы и черный верх — супермодная тема была. Я тоже так ходила», «Банда блондинок», «Какая Кристина милая», — написали фанаты.

Светлана и Федор расстались в 2016 году
Светлана и Федор расстались в 2016 году
Legion-Media

Светлана развелась с режиссером в 2016 году после 25 лет совместной жизни. По словам модели, она устала от чувства одиночества в этих отношениях. Экс-супруги удачно устроили свою личную жизнь. Федор женился на молодой актрисе Паулине Андреевой. В 2021 году у пары родился сын Иван. Телезвезда обрела личное счастье рядом с дизайнером Сергеем Харченко. В 2020 году влюбленные официально зарегистрировали свои отношения. На роскошном торжестве звездная невеста сменила три свадебных наряда.

Airin Ch
Airin Ch 26 Августа 2021, 09:32
Бузова все бы ничего но косить под Мадонну это перебор дикий. ЕЙ ДО МАДОННЫ КАК ДО КОСМОСА. У ТОЙ ТАКОЙ РЕПЕРТУАР И МИРОВАЯ СЛАВА .А ЭТА ПО ЭНЕРГИИ И ТАЛАНТУ НУЛЕВАЯ . БЫЛА БЫ СОБОЙ БЫЛО БЫ КРУЧЕ.А ТАМ ДЕШЕВЫЕ ВЕЧНО КОПИИ ОРИГИНАЛОВ: ОНИ КОСЯТ КАК ИДИОТЫ НАШИ)
Анна A
Анна A 21 Августа 2021, 11:15
Бузову постоянно чморят все,ей не надоело интересно,давно бы уже ушла в тень завела семью и начала жить по человечески,под 40 лет уже ведет конечно себя как 20 л девочка.....