Развод, несмотря на троих детей: подруга Абдулова рассталась с режиссером

Развод, несмотря на троих детей: подруга Абдулова рассталась с режиссером
PersonaStars, Legion-Media

47-летняя Оксана Коростышевская решила расстаться со своим супругом – 52-летним режиссером Максимом Коростышевским. Подруга Александра Абдулова подала на развод после долгих лет брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Советский и российский актер Александр Абдулов всегда был в центре внимания женщин. Поклонницы испытывали к нему спорные чувства: одни безусловно любили, другие ревновали его к женам. Но в лице коллеги Оксаны Коростышевской исполнитель главной роли в фильме «Карнавал» нашел хорошего друга.

Звезда драмы «Дура» всегда вспоминает об Абдулове в сложные периоды жизни. Артисты познакомились в 2000 году во время съемок ленты Эльдара Рязанова «Тихие омуты». Для Оксаны это был дебют в кино, в то время как Александр уже имел приличный опыт за плечами. «Саша стал для меня ангелом-хранителем, он был таким внимательным, добрым, щедрым на эмоции», — призналась Коростышевская.

Нажми и смотри

Актриса поддерживала отношения с Александром Гавриловичем и во время его борьбы с онкологическим заболеванием – раком легкого. Многие переживали за жизнь актера. Снимки, на которых бывший муж Ирины Алферовой был запечатлен в плохом самочувствии, вызвали тревогу у его поклонников и друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обеспокоилась и Оксана. Однако сам Абдулов держался стойко, о чем попросил и подругу. «Прорвусь! Я же еще должен познакомить тебя со своей женой Юлькой. Вы подружитесь!» - сказал тогда актер Коростышевской. Слова артиста сбылись, но при трагических обстоятельствах. Юлия, родившая мужу единственную дочь, и Оксана познакомились уже на похоронах Александра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Врачи полагали — артиста погубило курение
Врачи полагали — артиста погубило курение
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С тех пор женщины поддерживают теплые отношения. Перемены произошли и в жизни звезды фильма «Солдаты удачи». Оксана разводится с супругом Максимом Коростышевским. Режиссер снял возлюбленную в нескольких своих картинах. В браке появились на свет трое детей: Маруся, Василиса и Мария. Коростышевские сблизились еще в 90-х годах, но друзья пары подтвердили решение актрисы о расставании, пишет «КП».

Личную жизнь Оксана и Максим Коростышевские не любят афишировать. Известно, что актриса и режиссер познакомились на дне рождения подруги. Оксана упоминала, что супруг – самый серьезный человек в ее жизни. После дебюта в картине Эльдара Рязанова Коростышевская снялась в драме «Дура» под руководством Максима. К делу он подошел серьезно. «Если не пройдешь кастинг, сниматься не будешь — вплоть до развода», — говорил Коростышевский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Коростышевский (справа) поддерживал супругу в сложное время
Максим Коростышевский (справа) поддерживал супругу в сложное время
PersonaStars

Оксана не сразу смогла стать матерью. После премьеры мелодрамы ей удалось достигнуть цели. Первыми появились на свет близняшки Мария и Маруся. Маша родилась с синдромом Дауна.

Врач настаивал на отказе от ребенка, но Максим не оставил возлюбленную наедине с проблемой и поддержал ее. В 2017 году выяснилось, что у Коростышевского есть еще одна семья — за рубежом.

Анджелина Джоли устроила скандал из-за развода с Брэдом Питтом. Разбирательства двух голливудских легенд длятся уже 4 года.

После развода с певицей Луной продюсер Юрий Бардаш снова женился. Его избранница Елизавета Коцюба поделилась трогательными фотографиями торжества.

Бывшая жена певца Эмина сумела вернуться к жизни после тяжелого расставания. Алена Гаврилова пококетничала с мужчинами.