Пикантный конфуз: загорелая Виктория Боня случайно «засветила» грудь на яхте

Пикантный конфуз: загорелая Виктория Боня случайно «засветила» грудь на яхте
фото из открытых источников

40-летняя Виктория Боня поделилась яркими моментами отдыха на греческом острове. Телеведущая превратила увлекательную поездку на яхте в нескромные кадры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Алекса Смерфита вторую неделю отдыхает на Миконосе. Сегодня Боня полюбовалась закатом во время прогулки на яхте по Эгейскому морю.

Виктория выглядела стильно. Она облачилась в белое полупрозрачное платье с открытой спиной и сделала яркий макияж со стрелками на глазах и алой помадой. Экс-участница «Дома-2» оставила волосы распущенными, поэтому они эффектно развевались на ветру.

Нажми и смотри

Бывшая ведущая шоу «Каникулы в Мексике» с улыбкой на лице раскинула руки в стороны. Один из друзей снял ее на видео. В какой-то момент Боня повернулась лицом к камере и «засветила» очертания своей груди без бюстгальтера. Виктория быстро поняла, в чем дело, и попыталась отвлечь от себя внимание. Она окликнула оператора и попросила его снять красивый закат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда призналась, что питает страсть к золотым аксессуарам. Модель продемонстрировала экстравагантный образ, главной деталью которого стало большое количество золотых украшений – изящная цепочка и массивный золотой чокер на шее, серьги-обручи, золотой браслет и кольцо с огромным бриллиантом в золотой оправе. Боня предстала в бежевом комбинезоне с рукавами буфами и кружевными вставками с высокой прической и ярким макияжем в бронзовых тонах с помадой оттенка мокко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня призналась, что обожает золотые украшения
Виктория Боня призналась, что обожает золотые украшения
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как вам мой сегодняшний образ? Сегодня у меня такое настроение, что мне безумно нравятся украшения в цвете золота. Они так стильно украшают любой образ и делают его полноценным»,- написала бывшая возлюбленная сына ирландского миллиардера.

Многие поклонники отметили, что золото отлично сочетается с загорелой кожей теледивы. Впрочем, некоторые фанаты посчитали, что Виктория слегка переборщила с украшениями. «Согласна с вами, еще и бежевый цвет в тренде», «Вам идет, без всяких сомнений», «Образ — шедевр! Стильно и женственно по-восточному! Класс!», «Очень красиво сочетается с цветом кожи», «Я вижу только огромное кольцо 7-8 карат. Красота», «Согласна. Тоже люблю украшения. Последние два года начала любить серебро, а не золото. Вкус поменялся», «По-моему, слишком много украшений», «Нежно и стильно! На загорелой коже очень красиво золото смотрится», «С украшениями перебор»,- написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Виктории Бони с золотыми украшениями?
Да, очень идет
Нет, с украшениями перебор

Виктория пококетничала с французским бизнесменом. Во время отпуска Боня навестила подруг. Девушки устроили провокационную фотосессию на набережной.

Бывшая возлюбленная Алекса Смерфита восхитила поклонников помолодевшим лицом. Фанаты сравнили ее с Анджелиной Джоли.