«Незамужняя актриса на море!»: Кристина Асмус в Геленджике очаровала фанатов

«Незамужняя актриса на море!»: Кристина Асмус в Геленджике очаровала фанатов
фото из открытых источников

32-летняя актриса отдыхает в Геленджике. Кристина Асмус примерила яркий летний аутфит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с Гариком Харламовым звезда с головой погрузилась в работу. Кристина снимается сразу в нескольких картинах. Теперь же актриса приехала на российский курорт. Асмус стала ведущей шоу «Золото Геленджика», где участники будут бороться за один килограмм драгметалла.

«Я приехала в Геленджик! На месяц! Здесь съёмки нового проекта в компании Ивана Охлобыстина и Тимура Родригеза! Это будет жара», — высказалась Кристина.

Кристина выбрала удачный летний ансамбль
Кристина выбрала удачный летний ансамбль
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Кристины?
Да
Нет

Асмус обнародовала фото, сделанное на курорте. Актриса выбрала удачный летний ансамбль: белый топ-бандо, кюлоты горчичного цвета с высокой посадкой и светлые кроссовки. Стильным акцентом образа звезды стала белоснежная сумка Sculpture от итальянского бренда Off-White. Модный аксессуар стоимостью около 90 тысяч рублей отлично сочетался с нарядом Кристины в стиле «лето в городе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звездной блондинки воспользовались шансом высказаться на тему ее развода с Харламовым. «Жизнь в одиночестве даёт свободу перемещения», «Солнце, море, незамужняя привлекательная актриса, это будет незабываемо», «Пакую вещи, я в Геленджик», «Гарику осталась ванна», «Отличный момент совместить работу с приятным», «Кристина, ты невероятная», — отметили фолловеры Асмус.

Нажми и смотри

Впрочем, актриса пожаловалась, что работает в напряженном режиме. «Я сижу в вагоне, жду, когда позовут в кадр. Какой-то бесконечный съемочный день. Начался он раньше пяти часов утра, сейчас уже 9 часов вечера», — отметила звезда фильма «Текст».

Ради съемок в новом проекте Кристина оставила дочь Анастасию с Гариком. Актриса не упускает возможности похайпить на теме развода. Она позировала обнаженной в ванне, пошутив, что ради этого фото рассталась с Харламовым. Асмус пожаловалась, что поклонники ждут от нее только откровенных фото и признаний об изменениях в личной жизни.