Дженнифер Лопес в неоновом костюме эффектно завершила шоу в Санкт-Петербурге

Дженнифер Лопес в неоновом костюме эффектно завершила шоу в Санкт-Петербурге
Legion-Media

50-летняя Дженнифер Лопес завершила концертный тур It’s My Party. Звезда побывала с гастролями в 30 городах мира, а финальное выступление устроила в Санкт-Петербурге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лопес появилась на сцене в роскошном красном платье в пол и поприветствовала российских фанатов на русском языке. Во время двухчасового концерта певица исполнила хиты разных лет и сменила около десяти эффектных нарядов. Одну из песен Джей Ло – Limitless — спела ее 11-летняя дочь Эмма.

Нажми и смотри

В конце шоу певица вышла к фанатам в одном из своих самых ярких образов – неоновом костюме и неоновых сапогах на высоких каблуках. Она зажгла публику песней On The Floor, а затем трогательно попрощалась с Россией. Под восторженные аплодисменты 20 тысяч зрителей артистка пообещала скоро вернуться вновь. «До следующего раза!.. Вы действительно сделали это лето, я его никогда не забуду!» - отметила Дженнифер в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонников впечатлила энергетика латиноамериканской певицы. «Спасибо тебе за такое великолепное шоу, Джей Ло», «Это был огонь!», «Это незабываемо. Пересматриваю видео с концерта и плачу», — прокомментировали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Ваенга, побывавшая на шоу Лопес, тоже поделилась своими эмоциями от события. «50 лет.... танцующей очень красивой женщине... Крутая Lo», — написала россиянка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ранее Лопес выступала с концертом в Москве. Артистка была в восторге от столицы и назвала встречу с жителями России эпической ночью. Однако не всем зрителям понравилось шоу Джей Ло. Ксения Бородина раскритиковала мировую звезду, подчеркнув, что ей не хватило драйва.