«Она выла от боли»: сестра Риты Дакоты прокомментировала ее развод

Выпускники «Фабрики звезд-7», 28-летняя Рита Дакота и 26-летний Влад Соколовский разводятся. Певица узнала, что супруг изменял ей с разными девушками на протяжении всех их отношений. Рита рассказала о предательстве в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«Она выла от боли»: сестра Риты Дакоты прокомментировала ее развод
фото из открытых источников

Выпускники «Фабрики звезд-7», 28-летняя Рита Дакота и 26-летний Влад Соколовский разводятся. Певица узнала, что супруг изменял ей с разными девушками на протяжении всех их отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Рита рассказала о предательстве в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Многие поклонники отказываются верить в разрыв пары, ведь со стороны Рита и Влад казались идеальной семьей, которая в гармонии воспитывала дочь.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сестра Дакоты Анна Чуприс подтвердила разрыв семейной пары. «Во избежание домыслов о том, что это взлом или пиар — увы, это правда. Я сестра Риты и я видела эти доказательства с изменами своими глазами. Иначе бы даже не поверила... Мы с девочками с Ритой каждый божий день и та боль, которую проживет наша сильная мудрая девочка — это невыносимо для всех, кто любит ее. В ночь, когда она узнала это — она выла от боли. И этого мы ему никогда не простим. Бог ему судья», - написала она в комментарии к посту, в котором Рита рассказала об изменах Влада (Орфография и пунктуация авторские. - Прим. ред.).