Звезда «Дома-2» внезапно отменил свадьбу

Звезда «Дома-2» внезапно отменил свадьбу
фото из открытых источников

Экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Глеб Жемчугов недавно порядком удивил поклонников, сообщив, что собирается в ближайшее время сыграть свадьбу с новой избранницей. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Глеб заинтриговал сообщением о бракосочетании: «Динамично начинается мой новый год жизни... Это Лена, моя невеста, во вторник у меня свадьба... Блин, и это не шутка и не прикол» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лена
Лена

Впрочем, как оказалось, настроения бывшего участника телестройки быстро меняются: вскоре он удалил эту публикацию из Сети и заметил, что свадьба отменяется! «Свадьба – это серьезный шаг. Я был не прав, что пытался в игры играть. Прошу прощения. Лена, конечно, ругалась из-за того, что я афишировал наши взаимоотношения. Это у меня шуточки, а она девушка серьезная», – написал он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что только в начале этого года Глеб развелся с Ольгой Ветер, но бывшие супруги продолжают вместе воспитывать общего сына Мишу.

Александр Ткачеч
Александр Ткачеч 13 Августа 2017, 00:04
А кроме этой свиньи ничего новенького нет ?