Молодая жена Ивана Краско рассказала об изменах мужу и интимной жизни

Молодая жена Ивана Краско рассказала об изменах мужу и интимной жизни

С момента свадьбы 86-летнего актера Ивана Краско и 26-летней Натальи все взоры были прикованы к этой весьма необычной паре. Теперь же супруги стали героями нового выпуска шоу «На самом деле». В эфире семейная пара прошла испытание детектором лжи. Ведущий Дмитрий Шепелев попросил пару ответить на самые каверзные вопросы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья призналась, что пока не хочет становиться матерью и не готова в нынешних обстоятельствах рожать от своего супруга. Позицию жены разъяснил сам Краско: «У нее было страшное детство. Ее оставили в роддоме, а потом воспитывала приемная мать. Поэтому она знает, что родить человека – значит взять на себя огромную ответственность. У нас сейчас нет на это условий, ни жилищных, ни материальных...»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из вопросов ведущего порядком смутил Наталью: «Я испытываю влечение, когда, допустим... Ну это очень интимный вопрос. Я могу сказать: "Да, я испытываю". Для меня любовь и страсть – это разные вещи, а влечение я отношу к страсти».

Тем не менее супруга Краско рассказала и об интимной жизни: «Для меня занятия любовью, если так поставлен вопрос, это огромное искусство, и делать так, как делают очень многие люди, просто "обытовляя" это, меня раздражает... У нас с Иваном Ивановичем есть секс».

Наталья с первым мужем
Наталья с первым мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван Краско стал вторым супругом Натальи: впервые она вышла замуж в 19 лет, но брак продержался два с половиной года. Наталья призналась, что изменяла мужу, а вот мать ее супруга уверена, что она – нездоровый человек. Но такие обвинения сам Краско считает абсурдными, он уверен, что их причина кроется в обиде за сына: «А я считаю, что вы говорите это от обиды. Из-за вашего сына. Именно поэтому вы это и говорите. Пожалуйста, не нужно».