Лиза Пескова осудила хейтеров первой леди Франции

Лиза Пескова осудила хейтеров первой леди Франции
фото из открытых источников

С момента избрания нового президента Франции не прекращаются обсуждения его супруги — Брижит Макрон старше своего мужа на 25 лет. Кажется, что Брижит рассматривают под микроскопом буквально со всех сторон 24 часа в сутки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Разумеется, многие осуждают супругу президента из-за разницы в возрасте. В защиту Брижит решила выступить дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Лиза. Девушка заметила, что история знает немало примеров большой разницы в возрасте между супругами, которые счастливо прожили вместе долгие годы. Лиза вспомнила французского короля Генриха II и Диану де Пуатье, Сальвадора Дали и Галину Дьяконову, Хью Джекмана и Дебору Ли Фернесс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нет ничего примитивнее, чем судить об отношениях двух людей исходя из их возраста. Разве цифры в паспорте имеют значение? Важно то, как сам человек себя ощущает. Как много мы встречаем молодых стариков, которые уже в 25 лет устали от жизни и которым ничего не интересно, и сколько есть юных душой 70-летних "старичков"", – цитирует девушку "Газета.Ру".

Лиза уверена, что иногда женщины в возрасте способны выглядеть гораздо лучше совсем юных девушек: «Есть и такие, которые в 60 поражают своими энергией, внешним видом и вызывают настоящее желание и восхищение».