«Я буду»: Анна Седокова выпустила новую песню о любви

«Я буду»: Анна Седокова выпустила новую песню о любви

Анна Седокова, известная своим умением вдохновлять девушек и женщин на самые смелые поступки, выпустила новый трек под названием «Я БУДУ», в котором призывает всех женщин не просто обрести уверенность в себе и не стесняться проявлять свои чувства, но и «программировать» себя на счастье, вопреки всем неудачам и ошибкам прошлого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В моей жизни было достаточно неприятных событий и людей. – говорит Анна, но песня "Я БУДУ" как раз о том, что это всё меня больше не волнует. Я оставляю любое прошлое позади, и "Я БУДУ" самой счастливой, несмотря на обстоятельства и слова посторонних людей.

Эта песни – своеобразная мантра, которая, по-моему мнению, должна повторять «про себя» каждая, кто её услышит, дабы превратить свою жизнь в нечто волшебное; искренне поверить в то, что мы вместе можем получить всё, о чём только мечтаем. Этот трек о сильной женщине, которая стала счастливой»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также, в поддержку новой песни Анна запускает социальный проект, в ходе которого каждая сможет поделиться своей историей и рассказать, как вопреки жизненным неудачам и проблемам можно стать счастливой.

«Наша задача — показать,что несмотря на трудности, кажущиеся порой непреодолимыми, на общественное мнение и на любые обстоятельства можно быть счастливой, можно любить и отдавать миру эту любовь. И это то, что выбираем мы сами; то, на что мы можем и должны влиять», — комментирует сама певица.

В проекте приняли участие невероятные женщины и девушки, которые своим примером готовы вдохновлять и объединять женщин всех возрастов, национальностей и взглядов.

Видеоклип ожидается уже в начале сентября.

А пока песню можно послушать и скачать на iTunes.