Ирину Шейк и Брэдли Купера подловили за поцелуями

Ирину Шейк и Брэдли Купера подловили за поцелуями
Legion-Media

Несмотря на то что супермодель Ирина Шейк и актер Брэдли Купер (Bradley Cooper) скрывают свои отношения, репортеры в очередной раз подловили пару, но уже не во время романтических прогулок или свиданий, а... за страстными поцелуями! Судя по последним фотографиям, градус между знаменитостями повышается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что 40-летний актер работал в Лондоне в спектакле «Человек-слон», который получил грандиозный успех в Британии, а сейчас Брэдли отправился в солнечную Италию, где и встретился со своей возлюбленной. Купер и Шейк проводили время на побережье Амальфи. Парочка не пыталась скрыть свои чувства. Скорее всего, они не подумали, что проворные папарацци проберутся на малолюдный пляж.

О том, что Ирину Шейк и Брэдли Купера связывает нечто большее, чем приятельские отношения, стало известно еще в мае. Тогда русская красавица рассталась с португальским футболистом Криштиану Роналду, а актер порвал с моделью Сьюки Уотерхаус.

Пара до сих пор официально не подтвердила свой роман, более того, тщательно его скрывает: убегает от репортеров, не общается с журналистами, не публикует совместные снимки в соцсетях. К чему такая конспирация, если и так все знают о романе, — неизвестно, однако инсайдеры говорят, что у Купера и Шейк все серьезно и знаменитости уже планируют в будущем родить ребенка.

Элона Романюк
Элона Романюк 12 Августа 2015, 22:43
Ойй) Какие же они милые !
Мария Волченкова
Мария Волченкова 12 Августа 2015, 21:00
Кажись Брэдли очень даже страстный мужчина!!! И