Бен Аффлек носит обручальное кольцо после объявления о разводе

Бен Аффлек носит обручальное кольцо после объявления о разводе
Splashnews

Как мы уже знаем, 42-летний Бен Аффлек (Ben Affleck) и 43-летняя Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) официально объявили о разводе после десяти лет брака. Позже появились сообщения о том, что причиной разрыва актеров стала интрижка Аффлека с няней его детей, 28-летней Кристин Узуниан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И все-таки, несмотря ни на что, Бен Аффлек продолжает носить обручальное кольцо. На днях его сфотографировали с ним на одной из улиц Лос-Анджелеса, а теперь он появился в нем на мировой премьере четвертого сезона телевизионного проекта The Project Greenlight, который продюсировал вместе со своим давним другом и коллегой Мэттом Дэймоном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Стоит отметить, что слухов вокруг развода Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер становится с каждым днем все больше. Теперь появилась информация, что няня их детей, с которой у Аффлека якобы была связь, беременна. Девушка вообще стала героиней таблоидов: таинственные инсайдеры постоянно сообщают о подробностях ее романа с кинозвездой. Сами Аффлек и Гарнер продолжают встречаться и проводить время вместе с детьми.