Агния Дитковските готова к разводу с Алексеем Чадовым

Starface

Агнию Дитковските и Алексея Чадова считали образцовой парой. Никто и подумать не мог, что за ширмой идеальных отношений скрываются серьезные проблемы. В прессе появлялось немало версий о причинах расставания знаменитостей, но пролить свет на ситуацию решила сама Агния.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью журналу «7 дней» актриса призналась, что уход из дома Алексея стал для нее шоком. Впрочем, Дитковските не отрицает, что конфликт возник не на пустом месте – недомолвки и обиды копились уже давно. Агния уверена, что они с мужем оба виноваты, что их семейная жизнь не сложилась: по ее словам, двум творческим людям трудно ужиться под одной крышей, невольно возникает соперничество, которое все рушит. Дитковските старалась исправить ситуацию — мирно поговорить с супругом и во всем разобраться, но Чадов не захотел идти на компромисс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса считает, что единственный выход из положения – это развод. «Мне очень сложно сейчас дать определение нашим отношениям, потому что этих отношений уже просто нет. Если так случилось, что не складывается совместная жизнь, — надо цивилизованно разойтись. На развод решиться нужно. Всем будет спокойнее. Но об этом надо еще договориться, а нам с Лешей сейчас сложно разговаривать», — поделилась с корреспондентом издания Дитковските.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Агния считает, что они с Алексеем просто обязаны расстаться друзьями, чтобы их развод не отразился на сыне Федоре. Актриса убеждена, что у малыша должны быть и мама, и папа.