Джастин Тимберлейк облился ледяной водой ради доброго дела

Джастин Тимберлейк принял вызов и опрокинул на себя ведро воды в благотворительных целях.
Джастин Тимберлейк облился ледяной водой ради доброго дела

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) не побоялся опрокинуть на себя ведро ледяной воды, чтобы помочь в сборе денег для исследования БАС – бокового амиотрофического склероза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

История началась с обычного жителя Массачусетса, которому каждый день приходится бороться со своей болезнью. Чтобы привлечь внимание к проблеме недостаточного финансирования исследований БАС он записал видео, в котором наполнил ведро водой со льдом и вылил его на себя, после чего попросил шестерых своих друзей сделать то же самое в течении 24 часов или пожертвовать в фонд исследования тяжелой болезни 100 долларов. Эта задумка так понравилась публике, что скоро отправлять друг другу видео–вызовы стали знаменитости.

Теперь очередь дошла и до Джастина. К нему вызов пришел не от коллеги по цеху, а от некоего Патрика и его собаки-спасателя из Бостона. На задание Джастин пришел не один, а с целой толпой веселых фанатов из клуба Tennessee Kids. Тимберлейк, в свою очередь, призвал продолжить цепочку комика Джимми Фэллона (Jimmy Fallon), комика Стива Хиггинса (Steve Higgins) и хип-хоп группу The Roots. Что ж, ждем вашего продолжения, господа!