Лили достала Хинса

Нахальная Лили Аллен чуть не довела до ручки бойфренда своей лучшей подруги.
Лили достала Хинса

Нахальная Лили Аллен чуть не довела до ручки бойфренда своей лучшей подруги.

Как известно, там где двое, для третьего места нет. Но британская певица Лили Аллен никогда не ограничивала свою жизнь какими-то правилами.

На днях 24-летняя поп-звезда вылетела на юг Франции, где на престижном курорте Сен-Тропе отдыхала ее старшая подруга, топ-модель Кейт Мосс. Отдыхала она там не одна, а в компании бойфренда Джейми Хинсом и шестилетней дочери Лилы Грейс.

Самому Хинсу прилет взбалмошной Лили крайне не понравился. Как сообщается, музыкант был убежден что певица своим приездом разрушила идиллический семейный отдых. Хинс собирался использовать время в Сен-Тропе, чтобы наладить отношения с Кейт после недавней ссоры.

«Джими был просто в ярости, — рассказал информированный источник. — Он никак не мог понять, зачем к ним заявилась Лили как раз в тот момент, когда им так нужно было провести время друг с другом и маленькой Лилой».

В конце концов, Хинс не выдержал. «Он высказал все, что думал, прямо в лицо Лили и в присутствии Кейт, — продолжает источник. — А Мосс в свою очередь потребовала, чтобы Хинс взял себя в руки. Она сказала, что очень рада видеть Аллен».
Источник: Showbizspy