Семейный подряд

Данни Миноуг хочет спеть дуэтом со своей сестрой Кайли Миноуг.
Семейный подряд

Данни Миноуг объявила, что хочет спеть дуэтом со своей сестрой, известной певицей Кайли Миноуг

«Я определенно хочу спеть дуэтом, правда, для этого нужно найти удобное место и удобное время. Мы уже пели вместе с Кайли, это было во время ее последнего гастрольного тура в прошлом году. Вместе с сестрой мы исполнили песню Kids», — поделилась Данни Миноуг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также певица рассказала о том, что совместное пение объединяет их с сестрой, они вспоминают свое прошлое, какие-то смешные моменты.

Данни говорит, что нормально относится к тому, когда журналисты спрашивают ее о Кайли. «Многие думают, что я не люблю говорить о сестре, но это совершенная неправда. Я понимаю, почему люди спрашивают о ней. Кайли очень известна и невероятно любима многими, поэтому нередко людей интересует, каково это быть сестрой знаменитости. Это нормально. Мы действительно разные люди, поэтому между нами не может быть никакой конкуренции», — рассказала Данни.

Помимо своих карьерных планов, 36-летняя Данни поделилась и своими взглядами на личную жизнь. В частности, певица заявила, что готова бросить все ради любимого мужчины. Правда сейчас такового на горизонте Данни нет. Певица много времени проводит в разъездах, и считает, что мало кто из мужчин смог бы выдержать такой ее график.

Источник/фото: www.showbizspy.com