«Меня прямо током пробивает»: вдова Сергея Бодрова призналась, что ее сын стал копией погибшего отца

«Меня прямо током пробивает»: вдова Сергея Бодрова призналась, что ее сын стал копией погибшего отца
Legion-Media, Соцсети

У покойного актера остались жена и двое детей. Дочь Сергея Бодрова Ольга стала актрисой, а сын Александр выбрал карьеру музыканта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Культовый артист погиб 20 сентября 2002 года в Кармадонском ущелье в Северной Осетии во время съемок фильма «Связной». Сергею было всего 30 лет.

Вдова Светлана не вышла замуж, посвятив себя воспитанию детей. Ольге на момент трагедии было четыре года, а вот Саша легендарного папу вживую не помнит – ему был всего один месяц от рождения, когда ледник Колка похоронил под слоем льда и камней 120 человек, в том числе Сергея и его съемочную команду.

Сергей Бодров с женой Светланой
Сергей Бодров с женой Светланой
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана продолжает работать режиссером на телевидении. Семью покойного сына поддерживает Сергей Бодров-старший. Родные актера поражаются тому, что Александр вырос точной копией героя фильмов «Брат» и «Брат-2».

«Наш сын Саша очень похож по характеру на Сережу. Очень. Даже в движениях иногда, когда он начинает кривляться или танцевать, меня прямо током пробивает, потому что вижу Сережу. Как-то на генном уровне всё передалось, вплоть до характера», — рассказала Светлана Бодрова.

Александр Бодров пробует себя в качестве рэпера
Александр Бодров пробует себя в качестве рэпера
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодой человек унаследовал задатки папы. Он также занимается творчеством. Но реализует себя не в кино, а в музыке. 19-летний Александр сочиняет песни и играет на нескольких инструментах. «Саша вместе с другом создал группу CRACK SQUAD. Она была посвящена лайфстайлу, андеграунду. А потом Бодров решил писать рэп», — рассказал друг сына создателя фильма «Сестры».

Начинающий музыкант уже дает небольшие живые концерты в клубах. При этом Александр не пользуется для своей раскрутки известной фамилией. Он выступает под псевдонимами Simple Саня или SanCheeseS, сообщает «СтарХит».

Нажми и смотри

В окружении артиста говорят, что он стремится добиваться успеха самостоятельно. При этом в общении с друзьями Бодров держится просто. «Он хоть и из известной семьи, но для близких остается просто Саней», — добавил его приятель.

Дочь Сергей Бодрова Ольга решили продолжить семейную династию, она строит карьеру актрисы. 24-летняя девушка окончила ГИТИС, играет в театре и уже снялась в нескольких успешных проектах, в том числе сериале Данилы Козловского «Карамора». В прошлом году Ольга исполнила главную роль в картине Николая Хомерики «Море волнуется раз». Бодрова вот уже два года замужем за актером Сергеем Быстровым.