«Бывший напугал»: Дана Борисова пригрозила переломать ноги отцу своей дочери

«Бывший напугал»: Дана Борисова пригрозила переломать ноги отцу своей дочери
Legion-Media

45-летняя Дана Борисова снова конфликтует с бывшим возлюбленным Максимом Аксеновым. По словам телезвезды, мужчина «натравил» на нее полицейских и органы опеки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-ведущая программы «Армейский магазин» сейчас находится во Франции, где готовится к съемкам шоу «Форт Боярд». Дана и другие участники перед началом проекта вынуждены отсидеть десять дней на карантине. Российских звезд расселили по отелям. Борисова устроилась в одной гостинице с блогершей и телеведущей Юлией Коваль – подругой Насти Ивлеевой.

Юлия Коваль и Дана Борисова
Юлия Коваль и Дана Борисова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока Дана готовится к съемкам в легендарном шоу, в Москве ее бывший избранник устроил скандал. Он обвинил Борисову в том, что она якобы оставила их 13-летнюю дочь Полину в опасности. Мужчина вызвал полицию и органы опеки.

«Бывший в очередной раз удивил. Написал заявление на меня участковому. Обвиняет меня в оставлении несовершеннолетнего ребенка в опасной жизненной ситуации. Также сходил в опеку, не поленился. Опека с полицейскими дважды приходила. Стучались в дверь, Полинку напугали, она не открыла», — сообщила Борисова.

Нажми и смотри

Скандал разразился такой, что телезвезде пришлось просить помощи у своей мамы Екатерины Ивановны. Женщина срочно прилетела в Москву из Крыма и сейчас находится вместе с внучкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дана пожаловалась на ситуацию Юлии Коваль. Та предложила ей способ решить проблему. «Она сказала, что у нее есть знакомый вышибала, бодигард. За чисто символические деньги переломает ему ноги. А это ведь выход. Давай, звони бодигарду, я согласна», — заявила Борисова.

Дана Борисова
Дана Борисова
фото из открытых источников

Телеведущая уже не впервые выясняет отношения с отцом своей единственной дочери. Ранее звезда конфликтовала и с самой Полиной. У девочки сейчас переходный возраст, и с ней бывает непросто. Полина попала в больницу после того, как порезала себя в школьном туалете. После выписки из клиники дочь Борисовой кардинально сменила имидж и сделала откровенное признание.

Сама Дана перед отъездом во Францию сделала инъекции в лоб, чистку лица и решилась на новую для себя бьюти-процедуру. Борисова скорректировала форму носа безоперационным способом и показала результат.