«Уже как семья!»: Анджелина Джоли познакомила молодого бойфренда с дочерьми

«Уже как семья!»: Анджелина Джоли познакомила молодого бойфренда с дочерьми
Legion-Media

46-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) отдохнула на приватном мероприятии в Лос-Анджелесе. Компанию ей составили 16-летняя Захара, 15-летняя Шайло и 31-летний Абель Тесфайе (Abel Tesfaye).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезду фильма «Особо опасен» заметили на частном концерте поэта Мустафы Ахмеда, известного как Mustafa the Poet. Актрисавыбрала для выхода черное платье с глубоким декольте и ботильоны на шпильке.

Дочери Анджелины были в повседневной одежде: футболки, шорты и кеды. Слушать выступление Мустафы пришлось, сидя на полу, поэтому расслабленные аутфиты Захары, которая недавно перенесла операцию, и Шайло больше подошли под формат мероприятия. Однако вечернему образу Анджелины нашлось объяснение.

Анджелина с Шайло и Захарой на концерте в Лос-Анджелесе
Анджелина с Шайло и Захарой на концерте в Лос-Анджелесе
twitter.com/WorldTheWeeknd
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди гостей был замечен музыкант Абель Тесфайе, выступающий под псевдонимом The Weeknd. Он пришел на концерт в темных солнцезащитных очках, джинсовой куртке и черной футболке. С Абелем голливудская актриса ужинала в итальянском ресторане несколько дней назад. С того момента начали говорить о назревающем романе между звездами.

Поклонники Джоли и Тесфайе предположили, что это их новое свидание. То, что актриса взяла с собой дочерей, говорит о ее серьезных намерениях насчет музыканта. Для Анджелины очень важно мнение детей по поводу избранника, тем более что сейчас их семья переживает сложное время.

Абель веселился неподалеку от актрисы
Абель веселился неподалеку от актрисы
twitter.com/WorldTheWeeknd
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Энджи с девочками и Абелем — это серьезно», «Второе свидание, а они уже как семья», «Раз Анджелина взяла дочерей, значит, она уверена в Абеле», «Так мило, все вместе пришли на концерт. Из Анджелины и The Weeknd получится прекрасная пара», «До сих пор не верится, что Джоли и Тесфайе проводят время вместе! Голливуд не перестает удивлять», — написали пользователи.

Анджелина переживает тяжелый развод с Брэдом Питтом. Экс-супруги много лет пытались решить вопрос опеки над детьми, а теперь начали раздел имущества. Джоли захотела избавиться от замка, где состоялась их с Питтом свадьба. Поместье также функционирует как винодельня. Актриса уже нашла покупателя и договорилась о выгодной сделке.