«Сдаетесь?»: Лиза Галкина ошеломила своими загадками Кристину Орбакайте

«Сдаетесь?»: Лиза Галкина ошеломила своими загадками Кристину Орбакайте
фото из открытых источников

7-летняя дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина стала звездой семейных посиделок. Лиза Галкина поставила в тупик свою старшую сестру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примадонна провела уик-энд в компании самых близких людей. В доме Пугачевой и Галкина в подмосковной деревне Грязь гостили ее старшая дочь Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией.

Лиза развлекала гостей на открытой террасе. Она загадывала присутствующим головоломки, причем делала это с таким артистизмом, что восхитила звездного папу. «Загадки! С театральной подачей», — пояснил Максим Галкин.

«Что за всадник: сам верхом, а ноги за ушами?» - воскликнула Лиза. «Вот так вот! Ну-ка, девочки, Кристина?» — приободрил Орбакайте супруг Аллы Борисовны. Девочка пояснила, что этот предмет сейчас находится в поле зрения всех участников вечера. «Стул? Кресло?», — перечислила свои варианты исполнительница хита «Перелетная птица». Но ни один из вариантов, предложенных Кристиной и другими участниками вечера, не оказался правильным. А ответ красовался на лице у Галкина. «Сдаетесь? Это очки», — пояснила Лиза.

Ты отгадала загадки Лизы?
Да
Нет

После этого школьница задала еще одну загадку: «Сидит верхом, не знает на ком, знакомого встретит, сойдет, приветит». Но и она осталась без ответа. Юная артистка сообщила, что это шляпа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина старше своей очаровательной сестренки на 43 года. В этом году артистка отметила 50-летие, Лиза вместе с братом Гарри учится в начальной школе. При этом двойняшки Пугачевой и Галкина младше своих племянников, детей Кристины – 30-летнего Никиты, 23-летнего Дени и 9-летней Клавдии.

Алла Пугачева с детьми и внуками
Алла Пугачева с детьми и внуками
фото из открытых источников

Лиза выбрала чудесный модный аутфит для вечера в кругу семьи. Летнее бело-синее платье с вертикальной полоской и пышными воланами на юбке смотрелось очаровательно с белым ремешком на талии. Кстати, у Аллы Борисовны есть подобный наряд только в бело-черном варианте. Недавно певица встречала в нем гостей в своем доме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин также показал некоторые детали своего роскошного замка, в котором он обитает с известной женой и детьми. Он запечатлел скульптурную композицию на фасаде дома, выполненную из металла. Она проиллюстрировала сцену схватки Георгия Победоносца со змием. Ведущий шоу «Лучше всех!» в шутку попросил голубей, облюбовавших это место, не портить предмет искусства.

Нажми и смотри

Комик также показал, как облагораживает территорию домовладения. Он спилил сухие ветки с самой большой ели в их саду. По пути он запечатлел просторные удобные гамаки в тени деревьев. «Тут у нас Мальдивы подмосковного разлива», — похвастался шоумен.