«Королева красоты!»: Полина Гагарина в бикини совершила эротичный «прыжок в рай»

«Королева красоты!»: Полина Гагарина в бикини совершила эротичный «прыжок в рай»
фото из открытых источников

34-летняя Полина Гагарина обнародовала пикантное видео. Певица продемонстрировала стройную подтянутую фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Драмы больше нет» находится в прекрасной физической форме. Мама двоих детей тщательно следит за рационом питания и регулярно занимается спортом под руководством фитнес-тренера. Всё это дает отличный результат. Победительница «Фабрики звезд – 2» выглядит очень стройной. Артистка любит подчеркивать точеную фигуру облегающими нарядами и иногда позволяет себе фотосессии в бикини.

На этот раз финалистка конкурса «Евровидение-2015» примерила черный купальник, состоящий из гладкого топа и трусиков с низкой посадкой. Полина встала на край бассейна и стала ритмично двигаться под хит Тейлор Свифт Lover.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Танец Гагариной был плавным и эротичным. После она изящно прыгнула в воду и вынырнула из нее, убирая мокрые волосы назад. Ролик получился впечатляющим. «Жара в городе и за городом», — подчеркнула поп-дива.

Фанаты оценили яркое видео исполнительницы и осыпали ее комплиментами. «На языке вертится только одно слово: богиня!», «Роскошная женщина!», «Какая красотка, Полина!», «Идеальная фигура!», «Грациозная дива!», «Красивое видео. Классная ты!», «В этом ролике восхитительно всё: пластика, тело и музыка», «Какой танец! Не могу налюбоваться!», «Королева красоты!», «Самая красивая артистка нашей эстрады!», «Прыжок в рай! Невозможно устоять перед такой красотой! Лучшая!» — отметили пользователи.

Нажми и смотри

Артистка после развода полюбила яркие и провокационные образы. Недавно она примерила дерзкий аутфит. Полина надела черную короткую латексную куртку, микрошорты с высокой посадкой и ботфорты на высоком каблуке. Гагарина пошутила, что в таком виде собралась за хлебом. Звездный look ошеломил фанатов.

Исполнительница роли писательницы Лены в сериале «Бывшие» не стесняется небольшого размера груди. Напротив, певица с удовольствием позирует на снимках топлес. О других звездах, позволяющих себе маленькие шалости на пляже, можно прочитать здесь.