Больной раком Валентин Юдашкин заразился коронавирусом в Италии

Больной раком Валентин Юдашкин заразился коронавирусом в Италии
PersonaStars

57-летний Валентин Юдашкин заболел COVID-19 после прививки. Модельер перенес заболевание в легкой форме, несмотря на онкологию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российский кутюрье сделал первую прививку от коронавируса прошлой осенью. За это время он не успел пройти второй этап вакцинации. Однако от путешествия за границу модельер не отказался. Недавно вместе с женой Мариной он побывал в Италии. По возвращении домой Валентин пожалел о том, что сделал только одну прививку.

Оказалось, что из путешествия модельер вернулся с коронавирусом. По словам жены, болезнь Юдашкин перенес бессимптомно. Его организм справился с опасным вирусом, несмотря на онкологию. В 2016 году у Валентина обнаружили метастазы в голове. Он прошел курс лечения и четыре операции. Сейчас кутюрье регулярно проверяется у медиков.

Валентин и Марина отдыхали в Италии
Валентин и Марина отдыхали в Италии
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я после посещения Италии сделал ПЦР-тест, и он оказался положительным. Слава богу, что еще осенью прошлого года я сделал прививку от COVID-19, что, по словам врачей, позволило мне перенести заболевание в легкой форме. К сожалению, я не успел ревакцинироваться, тогда бы, уверен, болезнь прошла бы стороной», — передает слова Валентина «Интерфакс».

Валентин и Марина поженились в 1988 году. Возлюбленная модельера призналась, что он сделал ей предложения через три дня после начала их романа. Юдашкин сам сшил платье для невесты, украсив его живыми орхидеями. В 1990 году у супругов родилась дочь Галина. Она подарила им чудесных внуков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Галина и Валентин Юдашкины
Галина и Валентин Юдашкины
фото из открытых источников

За минувшие сутки в России выявлено 25 140 инфицированных коронавирусом. Зафиксировано 710 летальных исходов.

Коронавирус забрал жизнь легендарного актера и режиссера Владимира Меньшова. У него была диагностирована двухсторонняя пневмония и третья стадия дыхательной недостаточности.