«Беременность украшает девушку? Вранье!»: Катя Жужа об ожидании третьего ребенка

«Беременность украшает девушку? Вранье!»: Катя Жужа об ожидании третьего ребенка
.фото из открытых источников

33-летняя Катя Жужа сделала откровенное признание. Теледива рассказала, что ей не нравится состояние во время беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» сообщила о третьей беременности в марте. Она отметила свой день рождения на Мальдивах, куда отправилась вместе с мужем Артемом Маркеловым. Сейчас Катя отдыхает в загородном особняке. Телезвезда принимает солнечные ванны, заботится о дочери Николь и сыне Максиме.

Катя ухаживает за собой. Она сделала стрижку, нарастила ресницы. Но инстадива осталась недовольна бьюти-преображением. «Я до сих пор не могу смириться с этой длиной волос. Вчера я собиралась поехать, и дура, что не поехала, купить волосы на заколках. И, наверное, сегодня все-таки доеду, потому что это мне вообще не нравится. Вот просто не могу на себя смотреть! Не знаю почему. Это дико портит мне настроение... И вообще, меня всё бесит», — объяснила Катя.

Нажми и смотри

Она призналась, что ее настроение резко и кардинально меняется. «Я обычно такой человек-позитив, но сейчас реально у меня гормоны бушуют... Меня бесят волосы, бесит, что я белая, не могу загорать, мне жарко, я лежу там из последних сил. Гормоны 100%», — заверила Жужа.

Беременность украшает женщин?
Да
Нет

Катя появилась в зеленом бикини с собранными в хвост локонами. Затем она распустила волосы и встала перед зеркалом. Телезвезда сделала селфи и оставила к нему смелую подпись. «Пусть это останется тут! Всё, я поехала за волосами. Все, кто говорит, что беременность украшает девушку, – это вранье», — заявила Катя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кате сделала смелое признание
Кате сделала смелое признание
фото из открытых источников

Возлюбленная сына миллиардера Валерия Маркелова получила популярность в 2011 году. Жужа появилась на телепроекте «Дом-2», где нашла любовь в лице Алексея Самсонова. Влюбленные ссорились и мирились, но в конце концов расстались из-за любвеобильности мужчины. В 2018-м Катя покинула шоу.

Она встречалась с бизнесменом в два раза старше ее и родила от него дочь Николь. Но отец девочки не узаконил отношения с Жужей. В 2019 году в светской тусовке заговорили о том, что Катя вышла замуж за автогонщика Артема Маркелова, который выступает в «Формуле-2». Мужчина на семь лет моложе избранницы, но это не сказывается на их браке. Супруги выглядят счастливыми друг с другом.

Катя заботится о родных
Катя заботится о родных
фото из открытых источников