Актер «Клона» оказался в тяжелом состоянии из-за повторного заражения ковидом

Актер «Клона» оказался в тяжелом состоянии из-за повторного заражения ковидом
фото из открытых источников

52-летний Лусиано Шафир (Luciano Szafir) тяжело переживает последствия COVID-19. Бразильский актер с 22 июня находится в реанимации в больнице Рио-де-Жанейро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный актер сериала «Клон» попал в клинику больницу после повторного заражения коронавирусной инфекцией. Лусиано перенес операцию из-за осложнений, вызванных вирусом. Шафиру удалили сегмент толстого кишечника. Артист долгое время лежал под аппаратом искусственной вентиляции легких и только 10 июля смог самостоятельно дышать.

Экранный партнер Джованны Антонелли впервые за долгое время вышел на связь. Похудевший мужчина лежал на больничной кушетке в кислородной маске. Он с трудом смог сказать несколько слов поклонникам. «Привет, ребята. Я всё же решил снять это видео... Чтобы показать, что я жив», — рассказал Шафир.

Знакомые Лусиано рассказали, что теперь актеру предстоит долгий период восстановления. «Он остается в отделении интенсивной терапии. Говорить о выздоровлении рано, но Лусиано в сознании. Он отключен от аппарата ИВЛ, сейчас с ним работают медики», — цитирует «СтарХит» слова друзей актера со ссылкой на бразильских журналистов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лусиано с детьми
Лусиано с детьми
фото из открытых источников

Артист знаком российским телезрителям по сериалу «Клон». Шафиру досталась роль фиктивного жениха главной героини. По сюжету муж Жади не мог повторно жениться на ней, поэтому Саид попросил друга-ловеласа сыграть фальшивую свадьбу.

После окончания съемок Лусиано продолжил работать в популярных сериалах. Артист также попробовал себя в роли телеведущего — он появился в нескольких телевизионных проектах.

Узнать, как сложилась жизнь других актеров сериала «Клон», можно здесь.