Похудела и сделала пластику: Мирослава Карпович преобразилась ради Прилучного

Похудела и сделала пластику: Мирослава Карпович преобразилась ради Прилучного
m1r0slava_karpovich

34-летняя Мирослава Карпович заметно изменилась в последнее время. Актриса, которая закрутила роман с 32-летним Павлом Прилучным, расцвела и похорошела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезду сериала «Папины дочки» многие осуждают, полагая, что ее роман с актером начался еще когда он не расстался с Агатой Муцениеце. Сама Мирослава предпочитает не обращать внимания на негатив в свой адрес, а наслаждаться настоящим.

Мирослава Карпович
Мирослава Карпович
m1r0slava_karpovich

Сейчас влюбленные отдыхают в Крыму вместе с детьми Павла: семилетним Тимофеем и четырехлетней Мией. Внешность Мирославы и ее карьерные достижения теперь рассматриваются буквально под микроскопом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка любит экспериментировать: она с легкостью меняет цвет волос, превращаясь из блондинки в жгучую брюнетку. Опасения поклонников вызывало похудение Карпович: в прошлом году она настолько изменилась, что у нее заподозрили анорексию.

Пластический хирург уверен, что всё дело не только в похудении: без посторонних вмешательств тоже не обошлось. «Скорее всего, она удалила комки Биша», — пояснял Николай Григоряк. Он считает, что только таким путем можно добиться таких красиво очерченных скул, как у Мирославы.

Актриса заметно изменилась
Актриса заметно изменилась
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Можно было бы предположить, что проведены операции на углах нижней челюсти, потому что раньше лицо было более квадратное, а теперь овал округлый. Но это маловероятно, так как подобные операции травматичные, и звёзды редко рискуют ложиться под нож ради этих вмешательств», — рассказал хирург в беседе с «КП».

Алена Водонаева призвала прекратить травлю Мирославы Карпович. Стало известно, как актрисе удалось соблазнить Павла Прилучного. Она без стеснения флиртовала с ним при всех.