«Мисс мира» Айшвария Рай, ее муж, дочь и свёкор заразились коронавирусом

«Мисс мира» Айшвария Рай, ее муж, дочь и свёкор заразились коронавирусом
Legion-Media

46-летняя Айшвария Рай (Aishwarya Rai) сдала тест на инфекцию нового типа. COVID-19 подтвердился у индийской актрисы, а также троих ее близких людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В срочном порядке накануне пришлось госпитализировать свёкра одной из самых красивых женщин мира, 77-летнего Амитабха Баччана, и ее мужа, Абхишека Баччана. У мужчин был диагностирован коронавирус. Медики проверили состояние всех членов семьи и близких, которые контактировали с заболевшими.

Айшвария Рай
Айшвария Рай
Legion-Media

У самой актрисы, обладательницы титула «Мисс мира-1994», не было никаких симптомов. Абсолютно здоровой казалась и ее восьмилетняя дочь Арадхья. Однако у них всё же подтвердился вирус. Ситуация продолжает оставаться стабильной, поэтому звезда с дочерью будут лечиться в домашних условиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Айшвария и Арадхья сдали положительный результат теста COVID-19. Они будут проходить карантин дома. Остальные члены семьи, включая мою мать, дали отрицательный результат. Спасибо вам всем за ваши пожелания и молитвы», — написал индийский актер Абхишек Баччан в Twitter.

Сейчас все проживающие в резиденции семьи Баччан в Мумбаи помещены на двухнедельный карантин. Тестирование контактирующих с заболевшими людьми всё еще идет.

Актриса будет лечиться дома
Актриса будет лечиться дома
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в Индии произошел рекордный прирост числа инфицированных: коронавирус обнаружили у 27100 человек. Всего зараженных в стране более 850 тысяч. Правительство собирается опять обратиться к карантинным мерам, которые ранее были отменены.

Несмотря на три месяца изоляции, Анита Цой заболела коронавирусом. От этой болезни скончался отец Хабиба Нурмагомедова. Бойфренд Ольги Бузовой потратил крупную сумму на лечение мамы от инфекции нового типа.