«Оля, ты неотразима!»: Бузова в бикини прыгнула в «антистрессовую» бочку

«Оля, ты неотразима!»: Бузова в бикини прыгнула в «антистрессовую» бочку
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова устроила себе настоящее приключение в выходные. Звезда решила избавиться от негатива и стресса, накопленных за долгое время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поющая телеведущая очень много работает, даже в условиях карантина она не переставала вести «Дом-2», записывать треки и снимать развлекательные ролики. Несмотря на всю любовь ко всему этому, Ольга сильно устает. Поэтому она решила отдохнуть в Подмосковье.

Телеведущая давно признавалась в любви к бане, и на этот раз тоже воспользовалась проверенным способом релакса. Ольга отправилась в банный комплекс. После процедур она погрузилась в особенную бочку, наполненную ароматами хвои и лаванды.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная Давида Манукяна сообщила, что баня всегда очень полезна для здоровья, в особенности когда ее одолевает стресс. «Уходят все токсины, весь негатив, вся усталость», — пояснила Ольга. Она выбрала черное бикини в спортивном стиле для такого очищения организма.

Нажми и смотри
Ты любишь баню?
Да
Нет

После бани Бузова понежилась в бочке, наполненной прохладной водой. «Водичка не совсем прогрелась, но это даже хорошо после бани», — рассказала звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники восхитились формами своей любимицы в купальнике. «Фигура, конечно, огонь», «Боже, королева», «Прекрасна», «Лучшая», «Оля, ты неотразима!», «Фигура просто космос», — написали фолловеры.

Нажми и смотри

Ольга Бузова занимается ремонтом дома, который обойдется ей в крупную сумму. Звезда похвасталась формами в крошечных шортах. Поющая телезвезда показала грудь без бра.