Виктория Лопырева показала стройную фигуру после родов: сексуальное видео

Виктория Лопырева показала стройную фигуру после родов: сексуальное видео
фото из открытых источников

35-летняя Виктория Лопырева вышла из декретного отпуска и теперь регулярно участвует в новых проектах. Звезда снялась в соблазнительной фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинка позировала на песке на фоне красивого морского пейзажа. Виктория была одета в черный облегающий топ с декольте и серебристую мини-юбку, переливающуюся на солнце. Волосы звезды развевались на ветру. Лопырева демонстрировала роскошную фигуру, принимая соблазнительные позы.

Модель опубликовала ролик в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Многие подписчики отметили, что молодая мама находится в отличной форме и даже попросили открыть секрет, как хорошо получаться на фото: «Пять раз пересмотрела, ну какая же грация!», «Красота в каждом движении. Женщина-мечта», «Виктория, откройте секрет, как вы фотографируетесь лицом на солнышко? У меня сразу слезы в глазах». «Опыт», — с иронией ответила Лопырева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Лопырева на пляже
Виктория Лопырева на пляже
фото из открытых источников

В последнее время блондинка часто радует фанатов не только кадрами со съемок, но и личными фотографиями. Недавно звезда показала эмоциональный снимок с возлюбленным – 36-летним Игорем Булатовым.

В феврале у пары родился сын Марк Лионель, теперь влюбленные мечтают о дочери. Лопырева уже вернула форму после родов и смело демонстрирует фигуру в откровенных нарядах.