«Меня кто-нибудь полюбит с такой венкой на лбу?»: Бузова обратилась к фанатам

«Меня кто-нибудь полюбит с такой венкой на лбу?»: Бузова обратилась к фанатам
фото из открытых источников

33-летняя Ольга Бузова поделилась с поклонниками новыми фотографиями со съемок шоу «Форт Боярд». Звезда «Дома-2» заявила, что сохранит эти снимки для своих будущих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во Франции полным ходом идут съемки нового сезона легендарного шоу «Форт Боярд» с участием российских звезд. Ольга Бузова тоже согласились преодолеть собственные страхи и показать, на что она способна.

Ольга Бузова на шоу «Форт Боярд»
Ольга Бузова на шоу «Форт Боярд»
фото из открытых источников

Телеведущей было непросто, особенно когда в одном из испытаний ее атаковали насекомые. Во время съемок звезда получила травму ноги. Ольга призналась, что с трудом может ходить. Из-за этого она выбыла из шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее Бузова не отчаивается. Звезда «Дома-2» счастлива, что смогла принять участие в легендарной передаче. Певица поделилась с поклонниками новыми снимками со съемок и рассказала о пережитых эмоциях.

«Легендарный Fort Boyard. Будет что рассказать детям. Осталось только выйти замуж и родить. Смотрю на фото, вспоминаю, что пережила, и не верю до сих пор, что это была я», — написала Ольга в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Бузова обратилась к фанатам. «Вопрос на засыпку: меня кто-нибудь полюбит с такой венкой на лбу?» — обеспокоенно поинтересовалась звезда. Многие поклонники ответили, что Ольге не стоит беспокоиться по таким пустякам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Ковальчук и Алена Шишкова также решили испытать себя в экстремальном шоу. Модель даже сменила прическу перед поездкой во Францию. А команду Виктории Бони, Анны Седоковой, Анны Хилькевич, Айза Анохиной и Марии Иваковой негласно признали самой сексуальной на шоу.