Секрет красоты Елены Малышевой — недорогой крем для ног с мочевиной

57-летняя Елена Малышева, ведущая передач «Жить здорово» и «Здоровье», часто общается с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Елена отвечает на вопросы, дает советы об уходе за собой и заботе о здоровье.
Секрет красоты Елены Малышевой — недорогой крем для ног с мочевиной
Personastars

57-летняя Елена Малышева, ведущая передач «Жить здорово» и «Здоровье», часто общается с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Елена отвечает на вопросы, дает советы об уходе за собой и заботе о здоровье. Ранее Малышева рассказывала, как борется с лишними килограммами, а теперь раскрыла свой секрет ухода за кожей лица. Елена уверяет, что лучшее средство для увлажнения кожи – крем с мочевиной. Елена пояснила, что мочевина – это продукт распада белка, к моче он не имеет отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«1 грамм мочевины удерживает 1 литр воды. Кремы с мочевиной продаются в аптеках и предназначены для больных сахарным диабетом. При диабете кожа очень сухая. Поэтому крем должен действовать!!! Чаще всего эти кремы называются кремами для ног. Н разделение кремов на группы для ног, для рук, для лица – это маркетинг. То есть попытка производителя заставить нас купить не одну баночку для всех частей тела, а три. Яобращаю внимание только на состав крема, поэтому в поисковый строке набираю Крем с мочевиной 10 %. И покупаю полукилограммовую банку, которая стоит дешевле, чем маленькая красивая баночка с увлажняющим кремом. А активность и эффективность крема с мочевиной будет в 1000 раз больше!!!» - рассказала Елена (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые подписчики уже воспользовались советом Елены: «Я купила в аптеке крем EVO с мочевиной 10%. Пахнет приятно. Нежный. Пока намазала руки. Ощущения приятные», «Крем купила, стоит всего 79 рублей!», «Спасибо, Вам! Вы даете хорошие советы, а главное грамотные». Впрочем, были и те, кто скептически отнесся к совету Малышевой.