Даша Клюкина из «Холостяка» продала шубу, чтобы содержать экс-бойфренда

Даша Клюкина из «Холостяка» продала шубу, чтобы содержать экс-бойфренда
фото из открытых источников

24-летняя Даша Клюкина дважды участвовала в шоу «Холостяк». В пятом сезоне она добровольно покинула проект, заявив, что не испытывает чувств к герою – актеру Илье Глинникову. Выяснилось, что девушка вернулась к бывшему возлюбленному Сергею Наумову. Даша говорила, что рассталась с ним перед началом съемок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В шестом сезоне проекта Клюкина боролась за сердце музыканта Егора Крида, и артист выбрал именно ее. Егору Даша рассказывала, что после прошлого сезона ей нужна была поддержка, поэтому она вернулась к бывшему. Однако, по словам девушки, у них ничего не вышло и они снова расстались. В недавнем интервью Super Сергей Наумов рассказал свою версию случившегося. Он признался, что историю с расставанием они с Дашей придумали. По его словам, когда Клюкина была участницей пятого сезона «Холостяка», они все еще были парой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подруга Клюкиной Дарья Невоструева прокомментировала интервью Сергея, в котором он также говорил о том, что до участия в шоу Даша жила «под его крылом».

«Под его крылом? Это теперь так называется? Когда человек занимает у девушки деньги, когда Даше приходится продать шубу, и они живут на эти деньги. Он даже не в состоянии вернуть долг. Все, что он может, – это пиариться за ее счет. Когда он прилетал к Даше, даже не мог себе снять номер в отеле — ей приходилось брать его к себе, а она в то время сама жила у подруг. Когда у Даши появились деньги, он занимал у нее и до сих пор не отдал! Как он может вообще что-то говорить про нее?» - высказалась подруга Клюкиной в интервью Super.

Напомним, ранее сообщалось, что Сергей Наумов стал участником шоу «Замуж за Бузову». Молодой человек пока не прокомментировал эту информацию.