59-летняя Надежда Кадышева впервые за много лет сменила имидж

Starface

59-летняя исполнительница народных песен Надежда Кадышева долгое время не изменяла своему образу. Солистка ансамбля «Золотое кольцо» выбирала яркие платья, меха, броские украшения и аксессуары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Кадышева решилась на перемены. Певица сходила на индивидуальный шопинг вместе со знакомым стилистом, доверив ему выбор одежды и аксессуаров. Кроме того, Надежда сделала новую прическу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили элегантный образ Кадышевой: «Очень классно одеты!», «Стильные образы, уж точно не стариковские, но и без излишнего позерства», «Наконец-то выглядит на свой возраст, а не молодится в корсете розового цвета», «Ей так гораздо лучше» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Другим показалось, что звезда потеряла индивидуальность: «Момент, когда не узнал Кадышеву, а подумал, что это твои родители», «Кадышева без грима просто атас», «Белесые волосы все-таки отвлекали от возраста», «Надеюсь, этот образ у неё не навсегда», «Как по мне не её стиль! Мне кажется, это не совсем модно».

Напомним, Надежда Кадышева вышла замуж за музыканта и руководителя ансамбля «Золотое кольцо» Александра Костюка в 1983 году. Сейчас Александру 60 лет. У супругов есть 34-летний сын Григорий, который работает с родителями концертным директором.