Поклонники уверены, 67-летняя Надежда Бабкина перестаралась с уколами красоты

67-летняя Надежда Бабкина часто подвергается критике из-за своей внешности. Недовольные поклонники обвиняют ее в том, что она слишком часто прибегает к услугам косметолога. Недавно певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото со своим возлюбленным, 37-летним Евгением Гором.
Starface, фото из открытых источников

67-летняя Надежда Бабкина часто подвергается критике из-за своей внешности. Недовольные поклонники обвиняют ее в том, что она слишком часто прибегает к услугам косметолога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото со своим возлюбленным, 37-летним Евгением Гором. «Женя испёк очень диетический торт из черемуховой муки! Вкусняшка... Как приятно, когда ухаживают!» — таким комментарием сопроводила фото певица (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако внимание подписчиков привлек не десерт, а ее лицо. Многие отметили, что она переборщила с уколами красоты и стала неузнаваемой. «Что с бабкиной случилось???? Что с лицом???», «А где Бабкина?», «Переборщила с операциями на лице, стала похожа на трансвестита. А жаль! Красивая женщина была! И не в возрасте тут дело», «Глаз уже не видать, ну зачем, зачем вы все портите свои лица, любимые артисты», — раскритиковали звезду недовольные пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В защиту Бабкиной высказались ее поклонники, которые отметили, что она очень хорошо выглядит для своего возраста и не уподобляется многим знаменитостям, которые кажутся смешными в своих попытках омолодиться. «Надежда!! Какая вы естественная и хорошенькая!! Приятного аппетита!!», «Вы так прекрасно выглядите очень вами восхищаюсь», «Бабкина в своём возрасте интереснее любой молодухи! Ее интересно слушать, харизма- ух! Сразу предупреждаю, дискуссировать не буду. Не пытайтесь спорить!» — написали поклонники артистки.