«Все бы ничего, но ноги волосатые»: поклонники посмеялись над фото Ксении Собчак

«Все бы ничего, но ноги волосатые»: поклонники посмеялись над фото Ксении Собчак
фото из открытых источников

Больше месяца в Сети обсуждают беременность Ксении Собчак. Несмотря на все факты, доказывающие, что телеведущая действительно ждет ребенка, звезда продолжает хранить молчание и мастерски скрывать свое положение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Уходить в декретный отпуск телеведущая не собирается. Ксения ведет привычный образ жизни: руководит журналом L'Officiel, посещает модные показы, много путешествует, а осенью собирается снова выйти на театральную сцену. Собчак также продолжает ежедневно публиковать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свои фотографии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Подписчики досконально изучают каждый новый снимок телеведущей и каждый раз находят к чему придраться. На этот раз поклонники разглядели на ногах блондинки волоски и тут же накинулись на нее с критикой и советами по эпиляции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Ты бы хотя бы ноги побрила», «Мне кажется, или у неё ноги волосатые», «Вижу волосишки на ногах)», «А чего ноги то волосатые такие? Жуть», «Все бы ничего, но ноги волосатые», — один за другим комментировали подписчики фото Ксении (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.). Собчак проигнорировала замечания поклонников.

фото из открытых источников
Марина Уточка
Марина Уточка 15 Июля 2016, 18:19
Можно подумать у комментаторов, узревших волоски, у самих всегда идеально гладкие ноги без единого волоска. В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем, как обычно
Наталия Архипова
Наталия Архипова 15 Июля 2016, 12:39
Оссспади,глазастенькие вы мои.Где вы волосы -то разглядели?Ай,Моська,знать она сильна...
Emma Wolfskin
Emma Wolfskin 14 Июля 2016, 18:27
Ксения Собчак всегда держится за власть и всегда держалась, ведь именно она выросла в семье в которой все было дозволена. Она не знает что такое достичь всего сама, либо жить один день без денег. Её отец вроде был знаком или друзья с Путиным были, что-то вроде того! Ей наплевать на все, даже если 1.000.000 подпишут о том, чтобы её убрали со сцены. Поверьте она держится за спиной у нашего президента и будет держаться, пока он жив. Думаете, она достигла всего сама??? Деньги делает сама??? Сильно ошибаетесь! Девушки кому она нравится, пожалуйста флаг вам в руки и быть такой же! Кому не нравится того поддерживаю и буду поддерживать!
Карина Азарова
Карина Азарова 14 Июля 2016, 11:14
Самый лучший депилятор - это итальянский файл для удаления волос. Удаляет любые волосы сразу, без малейшей боли, не надо ничего наносить на кожу-ждать-смывать. Ношу всегда с собой в сумке и удаляю волосы в тот момент, когда мне это надо и не переживаю, что не успела дома посвятить время депиляции. Очень удобно и комфортно.
Анастасия Смирнова
Анастасия Смирнова 14 Июля 2016, 13:19
а для бритвы или крема?)
@Разум _отрешенный
@Разум _отрешенный 14 Июля 2016, 10:54
для воска или шугаринга нужны волоски в пол сантиметра, неужели об этом никто не знает!??
Rainbow M
Rainbow M 14 Июля 2016, 10:41
Ну прямо заросли... Вот людям не к чему придраться.
Инга Сорокина
Инга Сорокина 14 Июля 2016, 10:31
Просто она за природную естественность, наверно))))))
Ольга Пучкова
Ольга Пучкова 14 Июля 2016, 10:25
Ну вот кто будет волоски на фото звезды пересчитывать? Успешные, самодостаточные люди? Good-bye, убогие, займитесь чем-нибудь для себя полезным , а завидуйте потихонечку,в тряпочку...
Анастасия Смирнова
Анастасия Смирнова 14 Июля 2016, 13:11
ну.. видимо, многоклеточные привили одноклеточным понятие, что кожа на ногах должна быть гладкой теперь многоклеточные, уж раз их так заботят собственные фото в новых платьях с загадошными лицами (кому это вообще интересно) могли бы соответствовать а то как бЭ.. ну это... отвечай за базар, детка, раз уж решила хвастаться вовсю шмотьем (больше особо нечем, увы)
Marianna Hauf
Marianna Hauf 13 Июля 2016, 19:53
одноклеточные, видимо, озабочены лишь волосёнками на своих и чужих ногах, пока Ксю делает бабки...молодец
Анастасия Смирнова
Анастасия Смирнова 14 Июля 2016, 13:12
а если это была бы не Собчак? А , например, Нюра из Архангельска?
Mister to twister
Mister to twister 16 Июля 2016, 23:01
+100500 Лучший и адекватный комментарий, браво, Анастасия. С собчачки чёт ржу)
Анастасия Смирнова
Анастасия Смирнова 14 Июля 2016, 13:17
почему это не к чему? желто-зеленые ногти очень идут к образу дамы в ночной сорочке, вышедшей на улицу показать новую сумочку прямо в чем встала с постели они прекрасно гармонируют не только с зелено-желтыми лучиками солнца, перекрашенными в фотошопе из нормальных, желто-фиолетовых , а так же с волосатыми ногами фешн-дивы, которая не преминет указать на чужие недостатки, даже если их можно увидеть только под микроскопом
Валентина Ишуткина
Валентина Ишуткина 14 Июля 2016, 12:12
Ну почему же не к чему... одна помада чего стоит!
Kristine Secste
Kristine Secste 13 Июля 2016, 18:31
больше не к чему придрадся ах как жалко
Юльчик Александрова
Юльчик Александрова 12 Июля 2016, 23:57
действительно, как это у человека могут расти волосы на ногах?