Джастин Бибер: скандал за скандалом

Джастин Бибер извинился перед Биллом Клинтоном и угодил в новую историю.
Джастин Бибер: скандал за скандалом

За что извинился перед экс-президентом Биллом Клинтоном музыкант Джастин Бибер? За оскорбления, которые он, правда, нанес не лично политику, а его портрету. Дело было пару дней назад, когда Джастин Бибер и его дружки подшофе прокрались на кухню одного из ресторанов Нью-Йорка, где певец справил малую нужду в мусорное ведро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ответ на порицающие взгляды персонала товарищи хулигана Бибера отвечали: «Да вы же будете помнить этот момент всю жизнь! Это не кто-нибудь, а сам Бибер». Да уж, такое забыть трудно, только вряд ли воспоминания будут иметь позитивный характер. После облегчения Бибер заметил на стене портрет Билла Клинтона и не замедлил послать экс-президента куда подальше.

Откуда мы все это знаем? Да потому что «одаренные» приятели Джастина снимали весь «подвиг» на видео, подбадривая себя возгласами «Вперед, дикие ребята!».

А после, конечно, выложили ролик в есть. Протрезвев, Джастин Бибер лично позвонил Биллу Клинтону и принес свои извинения. «Спасибо, что нашли время поговорить, мистер президент», — написал Бибер позже в своем Twitter.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Думаете, парень одумался? Как бы не так! Позавчера эту же самую развеселую компанию попросили из другого ночного клуба, потому что парни, еще несовершеннолетние по американским законам, покупали спиртное в баре. Скорее всего, владельцы клуба не хотели терпеть выходки «незабываемого» Бибера и решили предотвратить беду, пока певец еще не дошел до кондиции.

Наташа Романова
Наташа Романова 02 Сентября 2013, 23:54
Фу позорный парень
Юлия Кнопкина
Юлия Кнопкина 16 Июля 2013, 10:20
По стопам Линдси скоро пойдёт)
Маришка
Маришка 14 Июля 2013, 18:08
по моему Бибер больше теперь по скандалам известен чем по песням(((
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 13 Июля 2013, 00:52
Ой... мне дико стыдно. Я в курсе, что есть такой товарищ Бибер, но я не слышала его песен и не являюсь его поклонницей... старость пришла, что ли?! )
Диана Гагарина
Диана Гагарина 13 Июля 2013, 00:22
Совсем "башню" сносит.